Тортик для совершеннолетних. Не хотите попробовать?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Так повелось, что я анонсирую кулинарный анонсы. Честно: меня шокировало http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3768.
О вкусности как-то не думается.

просто посетитель
Екатеринбург

неЛеди
меня шокировало

:D ну и поржать. Есть бы наверно не стала, если только мелко порезать чтоб начальную форму не видить. Но кулинар молодессс и не лень ведь))))

мама
Екатеринбург

гыыыы. класс! :P

мама
Мурманск

мдяяяяяяяяя...

мама
Москва

Вот это фантазии! :D Вот жена то удивится или гости! :D

мама
Нижний Новгород

%O ....

Екатеринбург

фи.

мама
Екатеринбург

это смотря кто как относиться к этому. Мой муж бы поржал бы вместе со мной над таким тортом ))

мама
Екатеринбург

:D Прикольно...мне понравилось. Муж и брат уржались бы....А вообще мужчина, на кухне-респект и уважуха(так бы сказал мой сын)
Но это только для тех у кого есть чувство юмора. :) Конечно, такой тортик перед родителями и бабушками не выставишь...А вот в узком кругу...самое то...смех и приколы - обеспечены.

мама
Екатеринбург

Зана
А вообще мужчина, на кухне-респект и уважуха

Меня вот тоже больше всего покорило старание)))) Это ж вот надо было мужику сначало это все выдумать, потом буквально ювелирно все так вырезать и украсить... Мне кацца, от мужчины - это настолько ваще неожиданный и приятный сюрприз.......

При всей неоднозначности сего произведения - создатель все же молодчина

мама
Екатеринбург

Angel of Tear (aka Ангел Слезы)
это смотря кто как относиться к этому. Мой муж бы поржал бы вместе со мной над таким тортом ))

аналогично! :)

Екатеринбург

даже Гарри был симпатичнее.

мама
Екатеринбург

:)

мама
Екатеринбург

неЛеди
О вкусности как-то не думается

ага. мне б жалко было такой шедевр есть :) идея понравилась. автору - зачет :)

мама
Екатеринбург

похвастаться что ли )))) лично знаю этого "кулинара"... прравда во времена нашего конфетно-букетного периода он пек более классические торты... :D
а так респект !!

упс.. добавление.. это не муж если что ))) а то вижу как народ в личку заглядывает ))) там автора шедевра не найдете )))Сообщение было изменено пользователем 26-08-2008 в 16:32

мама
Москва

так цэ ж грибочек :D А вы че подумали, развращенные ю-мамские тетки? :D

мама
Екатеринбург

дама в зеленом платье
даже Гарри был симпатичнее.

нуууу Гари-то он ваще вне конкуренции само собой :D

папа
Екатеринбург

я бы на женский вариант посмотрел и даже бы купил :)

мама
Екатеринбург

я протестую!! аффтар не ответил на мой вопрос...

мама
Екатеринбург

офф6 кста ирка тебе па любас приплачивают за анонсы))))такое Г рекламировать... ужас

мама
Тюмень

У нас в коллективе был корпоративчик, нас 16 душ. В центре стола на тарелочке поставили внушительных размеров болгарский перец и внизу 2 сливы. Все ржали. А когда мы пальцы выкинули и разыграли сей предмет, то он достался директору. Сливы ей потом неожиданно тоже достались. :D Для комплехту...
ПАЦТАЛОМ были все.

мама
Екатеринбург

Да прикольно!

мама
Екатеринбург

кому не нравится - вы ханжы, кулинару зачот торт классный. съела бы не задумываясь.

мама
Тюмень

Замечательный тортик. Для узкого круга. Не для детей, конечно.

Зана
для тех у кого есть чувство юмора. :) Конечно, такой тортик перед родителями и бабушками не выставишь...А вот в узком кругу...самое то...смех и приколы - обеспечены.

Или с мужем вдвоём съесть. Правда, мой бы засмущался. или сделал бы вид, что засмущался. :)

мама
Екатеринбург

-JaZz-
кулинару зачот торт классный. съела бы не задумываясь.

супер-идея :D

Екатеринбург

не понравилось мне это %)

Тема закрыта
Причина:
";