Посоветуйте хлебопечь

Аноним 522
автор

Нужна с замесом для безглютенового хлеба, которая пропекает и не перегорает хлебушек. посоветуйте, мучаюсь уже который день. нужно печь ребенку, спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

Мама у меня печет в панасонике. Очень довольна. Печке уже лет 10, все еще работает. И тесто на пельмени заводит( это из того, чем пользуются вообще каждый день). Недавно смотрела, подобная стоила около 14000.

мама
Екатеринбург

Панасоник

мама

Если есть деньги то, выбирайте между панасоник, редмонд или филипс. У подруги редмонд (из недорогих), очень довольна

мама
Екатеринбург

У меня тож Панасоник не вызывает нареканий, но безглютеновый я не пекла (программа для него имеется), есть ресурс хлебопечка ру, там профильный форум, я б там почитала/спросила.

Ом ном ном

Аноним 522: мучаюсь уже который день

не мучайтесь
самые топовые - панасоник
как тут писали
у нас вроде 52 модель - всё супер
и тесто месит и все виды хлеба и даже загрузка есть по таймеру орехов, изюма - на пасху незаменимая функция

Аноним 522
автор

город Е ,
и безглютеновые получаются?

Аноним 522
автор

Хлебопечь PANASONIC SD-2510WTS, белый
947923?

просто посетитель
Екатеринбург

У нас мулинекс с программой выпечки багетов, чиабатт и тп. Не люблю я буханки хлеба с дыркой от мешалки..

Аноним 522
автор

EЖик ,
нам для безглютенового надо. но что-то все сырое получается внутри, Панасоник взяли(

Екатеринбург

Аноним 522: нам для безглютенового надо. но что-то все сырое получается внутри, Панасоник взяли(

Всегда сырое получается внутри?

Аноним 522
автор

Ирландский мох ,
или твердоватое

Екатеринбург

У меня Панасоник тоже.попробуйте воду теплую наливать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";