Лучший врач назван!

Посоветуйте хлебопечь

Аноним 522 автор темы
Екатеринбург
Нужна с замесом для безглютенового хлеба, которая пропекает и не перегорает хлебушек. посоветуйте, мучаюсь уже который день. нужно печь ребенку, спасибо.
просто посетитель
Мама у меня печет в панасонике. Очень довольна. Печке уже лет 10, все еще работает. И тесто на пельмени заводит( это из того, чем пользуются вообще каждый день). Недавно смотрела, подобная стоила около 14000.
EВА
Екатеринбург
мама
Панасоник
мама
Если есть деньги то, выбирайте между панасоник, редмонд или филипс. У подруги редмонд (из недорогих), очень довольна
J236
Екатеринбург
мама
У меня тож Панасоник не вызывает нареканий, но безглютеновый я не пекла (программа для него имеется), есть ресурс хлебопечка ру, там профильный форум, я б там почитала/спросила.
Владелец\автор графического изображение на аватарке не я, но образ нежно люблю .
город Е
Екатеринбург
Аноним 522:
мучаюсь уже который день
не мучайтесь
самые топовые - панасоник
как тут писали
у нас вроде 52 модель - всё супер
и тесто месит и все виды хлеба и даже загрузка есть по таймеру орехов, изюма - на пасху незаменимая функция
Аноним 522 автор темы
Екатеринбург
город Е
,
и безглютеновые получаются?
Аноним 522 автор темы
Екатеринбург
Хлебопечь PANASONIC SD-2510WTS, белый
947923?
EЖик
Екатеринбург
просто посетитель
У нас мулинекс с программой выпечки багетов, чиабатт и тп. Не люблю я буханки хлеба с дыркой от мешалки..
« Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах»
Аноним 522 автор темы
Екатеринбург
EЖик
,
нам для безглютенового надо. но что-то все сырое получается внутри, Панасоник взяли(
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).