Куда делся Danon?

Я мама
автор

Йогурты в больших банках и творожная Активия с курагой?
Нигде нет :( а я их так люблю :(

мама
Екатеринбург

Переходите на уктусский йогурт - вкусный, натуральный, без всякий добавок подозрительных и стоит 7,50 125гр. Я вот забила на Данон.

Я мама
автор

Я уже пробовала этот уктусский, там порошок чувствуется, ди они сладкие очень, даже сахара больше, чем в даноне. А пару раз купила плесневый йогурт, так вообще решила не брать. Скажу вам, не лучший вариант.
А вот йогут Данон в большой банке я любила, особенно яблочный, его вообще нет сейчас :(
Ещё у них ванильный был "Утренний". Как бы узнать причину, почему они перестали популярные продукты производить?

просто посетитель
Екатеринбург

ну его этот данон, натуральней уктусского я еще не видела магазинных) в даноне загляните в состав... и в срок хранения..

просто посетитель

аноним-ка
купила плесневый йогурт

потому как уктусские в 2 раза меньше хранятся, чем консервированные даноновские))) срок годности и целостность упаковки надо внимательно смотреть.
помница, тож любила я страшно даноновский яблочный большой... назывался он ещё "волшебный" кажися. ну он тож пару раз плесневелый был. так бывает, когда крышечка у него повреждена)

просто посетитель

Mi
натуральней уктусского

тож люблю его оч

Я мама
автор

Carta Blanshe
срок годности и целостность упаковки надо внимательно смотреть

я про уктусский и говорю, причём йогурт был свежий, число на банке стояло, я посмотрела.

мама
Екатеринбург

Только уктусский!!! Но наша семья обожает Варечку! Все ее едим, у нас всегда в холодильнике штук по 10 варечек стоит, свежих естественно. И в магазине Варечка быстрее всех раскупается. Еще Неженка вкусная. А все остальные йогурты - не натуральные, мы такие ребенку не даем. А Растишка - вообще отрава....

мама
Екатеринбург

Данисимо ведь тоже от Данона??
Так вот девченки я обнаружила в их составе оказывается имеется такая Е, которая в использовании в пищевой промышленности в РФ запрещена

мама
Москва

не ем Данон с тех пор как сьела с утра баночку, весь день на смарку , рыгала над унитазом

Я мама
автор

Я же вас не спрашиваю "Любите ли вы Данон?" :(
Повторяю вопрос:

аноним-ка
Как бы узнать причину, почему они перестали популярные продукты производить?

самомама
Екатеринбург

на сайте Данона, может? там по-любому некий адрес должен быть для обратной связи.

Екатеринбург

аноним-ка
Как бы узнать причину, почему они перестали популярные продукты производить?

http://www.blizko.ru/firms/40598
там телефоны представительства, звоните, спрашивайте

просто посетитель
Екатеринбург

а с чего вы взяли что они популярны? только потому что вы покупали? :)
посомтрите какое сейчас разнообразие йогуртов, наверное решили просто избавиться от старых и больше продвигать новые направления (на сайте нет утреннего и больших банок вроде тоже, курага есть). может готовят новинки. освободили производственные площади :)

Екатеринбург

Mi
может готовят новинки. освободили производственные площади

всё, за это Данон на мыло :D

Я мама
автор

Mi
а с чего вы взяли что они популярны? только потому что вы покупали?

Я с продавцами разговариваю. Мне неоднократно говорили, что многие спрашивают большой Данон яблочный, но его в продаже уже несколько месяцев нет.
Видимо придумывают что-то новое, а может и нет. Может исчезнет как Утренний. Жалко.

мама
Екатеринбург

MamaUralmash
Но наша семья обожает Варечку!


Тоже ее обожаю! Но она в магазинах уходит на раз-два-три!

Тема закрыта
Причина:
";