Тесто + капуста=как сделать открытый пирог? отчет с фотками

Lpg
автор
мама
Екатеринбург

есть дрожжевое тесто но немного, хватит только на открытый пирог, есть капуста, яйца. Вот сижу ломаю голову как забацать откртый пирог? хелпните идеями плиз :)Сообщение было изменено пользователем 11-09-2008 в 20:36

бабушка
Екатеринбург

Типа пиццы,только края немного подверните,чтоб не высыпалась начинка.

просто посетитель
Екатеринбург

типа решетки на верх сделать,как со сладкими

Екатеринбург

*Artis*
Типа пиццы,только края немного подверните,чтоб не высыпалась начинка.

ога, и чтоб капустане сыпалась сильно с готового - в слегка потушеную капусту (остуженную) добавить пару сырых яиц и перемешать

мама
Пермь

Я рулетом заворачиваю

мама
Екатеринбург

мне кажется что открытый с капустой засохнет. Открытый обычно с жидкой начинкой делают - выренье, творог. Может сверху яйцами залить? И капусту подольше потушить, чтоб в духовке быстрее запекся.

Lpg
автор
мама
Екатеринбург

да капусту конечно сперва потушить с яйцами, потом выложить, а вот потом? залить майонезом может???

мама
Екатеринбург

Помидоры сверху кружками нарезаные и сыром посыпать. Капуску кипяточком залить или притушить маненько. Майонезником еще помазать можно. Тетка у меня так пиццу делает, вкусно.

Lpg
автор
мама
Екатеринбург

сыра нету, помидоры муж не есть...

мама
Екатеринбург

МaМашка GT
сыра нету, помидоры муж не есть...

Тогда сосиски!

Lpg
автор
мама
Екатеринбург

только колбаса копченая :)

мама
Екатеринбург

МaМашка GT
колбаса копченая

Тоже пойдет. И яиц или майонеза, чтоб не сухо было. Кетчуп можно, если это не помидоры:)

просто посетитель
Екатеринбург

вот блин, молодцы девчонки!!!
из того что было, называецца.
я вот в творческом отпуске - муж в командировке, дети у бабушки на дачке - можно расслабиться....
но выробатанный рефлекс - заставляет идти на кулинарные форумы хотя бы просто посмотреть :)

Извините за флуд :) :D

мама
Екатеринбург

настоящая жентщина всегда из ничего может сделать три вещи: салатик (в данном случае пирог), шляпку и скандал :D не помню кто из великих сказал.

Lpg
автор
мама
Екатеринбург

Получилось! Спарва потушила капусту, туда почти сразу добавила 2 сырых яйца (можно было и одно), потом обжарила колбаску копченую. Выолжила это все на тесто и сверху майонез (тоже можно его поменьше). на 200 градусов в духовку на 30 минут, поставила пониже, чтобы тесто пропеклось. И еще если у кого есть - лучше брать разъемную форму чтобы легче доставать.
З. Ы. Пирога уже нет :)

Lpg
автор
мама
Екатеринбург

вот

мама
Екатеринбург

Хороший пирог, вполне пиццоватый:) Муж одобрил? Хотя

МaМашка GT
Пирога уже нет

наверно одобрил:)

Lpg
автор
мама
Екатеринбург

Муж сперва налетел на салат, а потом расчуял пирог, объелся в общем :)

просто посетитель
Екатеринбург

захлебнулась слюной.....
завтра детскую кашу(в коробке) на оладушки извести что ли
потому что капусту, майонез, и копченую колбасу мне нельзя
как вкусно сфотано

Тема закрыта
Причина:
";