Салат с морским коктейлем

автор
мама
Екатеринбург

накидайте проверенных рецептиков, если не сложно.

Екатеринбург

я самый простой делаю - сам коктейль, яйца, лук, майонез. Можно еще креветок добавить.

мама
Екатеринбург

Малыш и Cладкий Сон
сам коктейль, яйца, лук, майонез

+сладкая кукуруза +помидор

автор
мама
Екатеринбург

Малыш и Cладкий Сон

так там ведь креветки уже есть :)

мама
Екатеринбург

главное-заправка. оливковое масло+сок лимона+чеснок (ещё можно орегано, душицу то есть)

Екатеринбург

kotenohek
так там ведь креветки уже есть

есть, но я люблю, чтобы их было много :) поэтому добавляю :)

знаю, что вместо лука иногда добавляют соленый огурец или сладкий перец.
Еще можно с экзотикой поэкспериментировать. Ананасик должен пойти

автор
мама
Екатеринбург

спасибо

мама
Екатеринбург

а я такую мешанину не люблю... мне кажется можно коктейль сам (ну там добавить еще рыбного, чего нет в коктейле, а очень хочется..) листья салата, лучок чуток, перчик сладкий.. и

Яблоко
главное-заправка. оливковое масло+сок лимона+чеснок

+1 000 000 000
и орегано, базилик - травы из итальянской заправки...
ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!! и полезнее, чем с мазиком (сама недавно убедилась)

мама
Москва

А я так делаю.
Картофель вареный на терке тру, затем авокадным кремом мажу, затем красиво (в виде гнездышек) выкладываю морскую капусту (консервированную) и в каждое гнездышко по морскому гаду кладу.
Авокадный крем - спелый авокадо чищу от кости и кожуры, блендерую, добавляю сливочного плавленного сыра, немного сливочного масла можно, лимонного сока, можно зелени. как видите, составные части на любителя и могут варьироваться.
Морской коктейль беру "Медитерана", там гады целые, поэтому салат выглядит как композиция на тему "Морская жисть в консервах". Если есть красная икра, украсьте ею салат, украшательство приветствуется :)
Гостям, что пьют водку, нравится, дети брезгливо корчат рожи :)

мама
Екатеринбург

Stilaria
Гостям, что пьют водку, нравится, дети брезгливо корчат рожи

:D

мама
Екатеринбург

А мы делаем так: отвариваю рис, добавляю морской котейль, зел лук, (еще для свежести можно добавить огурец свежий) и заправляю майонезом. ВСЕ! Очень вкусно и просто

Тема закрыта
Причина:
";