что можно вкусного приготовить из брюссельской капусты

мама
Екатеринбург

есть еще кусочек мяса и курица как это вкусно все соеденить

просто посетитель
Екатеринбург

рагу.всё поджарить по отдельности.капусту отварить.соеденить и потушить.картошка в наличии имеется?морква?

мама
Екатеринбург

да имеется а мясо как предварительно сварить?

мама
Екатеринбург

я бы мясо пожарила/запекла, а брюсельскую капусту - качанчики пополам и поджарить на сливочном масле в качестве гарнира.

просто посетитель
Екатеринбург

мясо тушить отдельно...с говядиной долговато будет...
всё по отделности готовится.потом всё смешивается и тушится...муторно...канеш...
картошка обжаривается,млоркву с капустой брюсельской мона вместе отварить.Мясо выбрала б вместо курицы...курицу нафиг!лук тож добавить...приправы...и готово

Екатеринбург

Мясо намазюкиваем травками (у нас эта приправа почему-то называется "Весенняя"), поливаем оливковым маслом (мясо было постное - телячья филейка), натыкиваем мясо ножом со всех сторон. Пока греется духовка до 190 градусов, оно отдыхает в намазюканном виде. Потом посудину (у меня вок чугунный) закрываем крышкой, ставим в духовку. Забываем на час. Потом рубим овощи шашкой (то есть как попало): лук, морковь. Засыпаем по краям, снова ставим в жар. Забываем еще на 30 минут. Рубим помидоры (я поленилась снять шкурку - кромсала прямо так) - тоже засыпаем по кругу, закрываем крышкой - в духовку. Через 40-50 минут снова открываем, засыпаем по кругу замороженные брокколи, закрываем и снова ставим в духовку. Через 40 минут можно открывать и есть. Всего процесс занял 3 час
Долго но вкуснааааа

мама
Екатеринбург

спсабо но этот рецептик на выходные, а так на скорую руку в течении 1,5 часа желаьельно за час что нить готовки, ато у меня с голоду помрут

мама
Екатеринбург

капусту отварить, мясо мелко порезать, перемешать, засунуть в духовку и посыпать тертым сыром

Екатеринбург

Слушьте, а это только у меня брюссельская капуста горчит? %)

Екатеринбург

В советах одного шеф-повара сказано, что брюссельскую капусту следует варить недолго, иначе у нее портится вкус и появляется сернистый запах. И в свежем виде она долго не хранится, максимум 3 дня.

Тема закрыта
Причина:
";