стоит кастрюля вареных ракушек

мама

а,есть никто не желает. куда можно использовать? только на запеканку? или еще чтото можно придумать?
срочно,а то пропадет ((((

мама
Екатеринбург

сделать по флотски?

автор

:D :D :D Я по-другому поняла, типа ракушки с улитка
ми.>я снова МаМа
вареных ракушек

мама
Екатеринбург

автор
Я по-другому поняла, типа ракушки с улитка

:D ага и я!

мама

ой умора. неее,макароны-ракушки.
а по флотски не едят категорически

просто посетитель
Екатеринбург

я снова МаМа
только на запеканку

я снова МаМа
по флотски не едят категорически

тогда только выбросить...

Екатеринбург

я снова МаМа
а по флотски не едят категорически

Ниче, кризиссь придет - за обе щеки уминать начнут)))

Екатеринбург

можно сделать феттучини с грибами, точнее аналог. Добавить в ракушки грибов потушенных ( кстати если будете их тушить в сметане, то и отдельный соус не понадобится,маленьких помидорок Черри и мяско копченой курки, сверху мона пармезан потереть на терке. Вкусно. :)

мама
Екатеринбург

Ровно неделю назад умилялась над темой, что сделать с отваренными макаронами. Видимо, варить вагонами макароны это новое ю-мамское поветрие. Вот, специально нашла для вас http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10012514&iq=13

мама
Екатеринбург

Апельсин
Видимо, варить вагонами макароны это новое ю-мамское поветрие.

прикольно:))))) у меня тоже стоит кастрюля макарон (именно ракушек), которые никто не ест.... Но я знаю что с ними сделать, чтобы они улетели. Пойду вот сделаю сейчас: куриное филе обжариваем, немного солим, добавляем сливки и сельдерея пару листиков, каплю масла слив., трем пармезан и ждем народ к ужину. Все активно перемешиваем с горячими ракушками и слушаем урчание довольной семьи.Жутко вредно и жутко вкусно:)))

мама
Екатеринбург

у меня мужчины - макароноешки :) даже не озадачивалась никогда вопросом "что делать с вареными макаронами", это съедается сразу, сын вапще безо всего ест.

мама
Екатеринбург

автор
Я по-другому поняла, типа ракушки с улитка
ми.

а я поняла что ракушки вареные -морские для аквариума :D

мама

сделала творожный лапшевник,съели. в следущий раз с курочкой сделаю. а ссылку посмотрела, смешно стало,действительно новая забава варить макароны кастрюлями )))

Тема закрыта
Причина:
";