Что едет ваши детки?

Аноним 988
автор

Мне вот сын (6 лет) вчера заявил-"Ну не люблю я ВАШУ еду!!!!!" Наша еда, поясню, это то, что готовлю я, а остальное сосиски, хлопья, пельмени - вот это да!!! это мы едим! Кошмар, как переубедить? Раньше хоть супы да каши ел, а сейчас все, не заставишь

хочу стать мамой
Екатеринбург

моя 9 лет почти, из нашей еды не любит только рыбу жареную, остальное ест все, а вот из

Елка
сосиски, хлопья, пельмени

пельмени ни в жизни не будет, если они ни самолепные, магазинскими брезгует, а сосиски и хлопья тоже любит ;)

папа
Екатеринбург

Мы кормим то, что сами едим, стараемся готовить "не вредно" для всех, конечно не все нравится детям в силу уже сформировавшихся у них предпочтений, но стараемся пресную пищу не готовить :) я все с соусами делаю.

мама
Екатеринбург

мой тоже не ест "нашу еду" он лучше лапшу б/п заварит. хорошо хоть борщ ест.

просто посетитель
Екатеринбург

Лампа
лучше лапшу б/п

вооо, точно. Вместо домашнего супчика лучшее ее лопать будет, не даю, а что делать, только на крайний случай. В основном ест то, что готовлю нам всем. Стараюсь чтоб полезно и вкусно

Екатеринбург

Лампа
лучше лапшу б/п заварит.

Елка
сосиски, хлопья, пельмени

девочки, а зачем давать такое детям? пусть даже и взрослые уже. ну сосиски понятно, может в садике или школьной столовой дают. они могли там попробовать. а лапшу-то б/п, пельмени магазинские??

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лампа
лапшу б/п заварит.

мама Люда
девочки, а зачем давать такое детям?

ага, не за что не куплю! А вот борщ и прочие супчики, кроме рыбных, моя очень уважает

Тема закрыта
Причина:
";