Какой блендер купить?

автор
мама
Екатеринбург

у кого какой блендер,какие недостатки? какой лучше купить?

мама
Москва

у меня мулинекс со стеклянной колбой. оч клевый, хорошо взбивает, замешивает и тд. Но недостаток такой, что если надо взбить небольшую порцию чего то, то это практически невозможно, так как все взбитое будет размазано по колбе:( . Думаю что в этом плане Браун рулит....Сообщение было изменено пользователем 16-10-2008 в 01:51

мама
Екатеринбург

браун мультиквик - недостатков не заметила

мама
Екатеринбург

Браун полной комплектации. очень довольна.

мама
Екатеринбург

London
Браун полной комплектации. очень довольна.

да!! :)

мама
Екатеринбург

У меня Филипс какой-то, модель не помню, из последних, такой металлик весь, я очень довольна))))

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

смотря с какой целью его использовать, для больших объемов лучше стакан стационарный, положил, включил и сам все делает. Для маленьких объемов лучше погружной. У меня был и тот и другой, но очевидно преимущества у погружного. Можно самому регулировать, что и как. можно измельчать маленький объем (удобно для ребенка готовить, н-р. 1 яблоко измельчить), а также его можно сунуть в любую посуду, в то время как в стационарный все надо наливать-переливать. У нас сейчас погружной Мулинекс с разными насадками и пластмассовым стаканом.

просто посетитель
Екатеринбург

Mama Asya
У меня был и тот и другой, но очевидно преимущества у погружного.

Mama Asya
У нас сейчас погружной Мулинекс с разными насадками и пластмассовым стаканом.

Унас аналогичная ситуация, я Мулинексом (Optipro, 700W) очень довольна, каждый день пользуюсь. Покупала в сентябре, в "Норде" за 3500 руб. www.moulinex.com

мама
Екатеринбург

Mama Asya Для маленьких объемов лучше погружной.

Посоветуйте какой фирмы лучше, и какой справляется с минимальным объемом. А то мне подарили обычный комбайн, попробывала в нем пюре из одного яблока сделать, так он его только по стенкам размазал :( Стоит теперь под столом без дела.

мама
Екатеринбург

Sash
браун

Sash
недостатков не заметила

Sash
очень довольна.

мама
Екатеринбург

London
Браун полной комплектации.

London
недостатков не заметила

Чипа
Браун рулит

автор
мама
Екатеринбург

девушки, а какой именно браун хвалите?

Тема закрыта
Причина:
";