Продолжаем запекать)) Теперь капусту

автор
просто посетитель
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=4059 Капустная запеканка сама по себе необычна, а в виде кексиков - так вообще чудо какое то

мама
Екатеринбург

неЛеди

Так и хотелось назвать это блюдо суфле)))))))))))) офф: пасиба)))

Jil
мама
Краснодар

будуда!!!!

мать Чемпионов
Екатеринбург

Обязательно сделаю, убираю в закладки

мама
Екатеринбург

Ой как аппетитно! Жаль что мои мужуки к капусте равнодушны:( Для себя любимой возиться, конечно, не буду:(

мама
Самара

а кто как запекает цветную капусту? А то обжарка на сковороде в кляре уже приелась..

мама
Екатеринбург

Zetochka

котлетки из брокколи и цветной капусты http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3493
пирог с брокколи и цветной капустой (в форме елочки делать необязательно) http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3004Сообщение было изменено пользователем 17-10-2008 в 13:10

мама
Самара

Апельсин

Спасибо, но я спрашивала про запекание капусты в духовке. ;)

Екатеринбург

Zetochka
Спасибо, но я спрашивала про запекание капусты в духовке

ну так и запеките :) Вы посмотрели ссылки, что дала Апельсин? Сделайте не котлетками, а запеканкой, в форме. Или по второй ссылке - только без теста, будет что-то вроде гратэна.

Jil

красавица

Ждем-ждем ваших отзывов! :)

неЛеди

Ирина, спасибо за такой замечательный анонс! :)

просто посетитель
Екатеринбург

Кароче, сделала вчера запеканку по этому рецепту, но с небольшой хитростью! Добавила туда обжареного фарша куринного - получилось просто божественно :P при том что я её еще и со сливками питьевыми 10% делала так как перепутала коробочки (беременная чоуж) :) получилось очень нежнекнько и бесподобно вкусненько!

мама
Екатеринбург

Очередной шедевр!

мама

красавица
Обязательно сделаю, убираю в закладки

мама
Екатеринбург

тоже сделала, мужу понравилось, а дочь наотрез отказалась есть почему-то. Мне запеканка больше понравилась холодной-как капустный пирог. В следующий раз попробую пармезан добавить немного-люблю его сочитание со сливками.А за рецептик-спасибо:)))

Екатеринбург

класс рецептик, особенно формочки вдохновляют. один вопрос, а можно манку чем - нибудь заменить?

Екатеринбург

Vilyaka
Добавила туда обжареного фарша куринного

О, здорово, получилось значит! :)

NeZнайка
попробую пармезан добавить

наверное, вкусненько будет!

мамаСа

мукой, я делала мука+крахмал. Только надо хорошо размешивать, можно сначала в паре ложек воды развести. Есть вариант такой (с мукой): сварить молочный соус (масло слив.+мука+сливки (молоко)), соединить с каупстой и яйцами, запекать.

Екатеринбург

миссис Пампкин

спасибо

мама

сделала!! готовить легко и быстро, а на вкус фантастика!! как горячие капустные пирожки :P Браво, миссис Пампкин и куча благодарностей от меня и детя моего
ПыСы Делала в формочках, получилось не так красиво, как у вас канеш, но для первого опыта сойдет я думаю :)

Екатеринбург

Simvolika

Отличные получились запеканочки! Форма просто другая! Очень рада, да-да!

Тема закрыта
Причина:
";