Много вареной говядины, что сделать?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки,

чего-то наварила я много мяса, чего с ней сделать??? Просто поджаривать уже надоело.

Спасибо.

Jil
мама
Краснодар

гуляш

мама
Екатеринбург

салат

Екатеринбург

в салат сбагрить.

бабушка
Екатеринбург

Если совсем много, разделите на порции и заморозте. Кроме жареного, можно потушить добавить много лука, помидоры свежие, нарезать мелко соленый огурец все пожарить, потом водички и потушить минуток 5-10. :)

Jil
мама
Краснодар

Tavolga
можно потушить добавить много лука, помидоры свежие, нарезать мелко соленый огурец все пожарить, потом водички и потушить минуток 5-10

Jil
гуляш

Мама
Екатеринбург

Салат обжорка, необязательно в тот же день съедать, может хранится в холодильнике, дня два -точно:
потушить на растительном масле лук полукольцами, потом отдельно морковь, натертую на крупной терке, добавить маринованные огурцы, порезанные соломкой, говядину и немного майонезу.

бабушка
Екатеринбург

Салат с зеленой редькой с майонезом, или еще люблю когда просто огромное количество жареного лука и все с майонезом в амлет и на бутер, либо у меня сын делеет все енто в тонкий ну как его его еще армянским хлебом зовут, тонкий такой, ну вобщем внего все заворачивает и в рот и всегда говорит как на юге. :)

мама
Екатеринбург

Вместо колбасы на бутерброды (с помидоркой и майонезом - вкуснятина!). Или с макаронами с каким-нибудь соусом (сырным или на основе сливок с луком и грибами), просто полить соусом и есть.

бабушка
Екатеринбург

Слушайте, а у вас доставки нет? :) Чего то кушать захотелось.

мама
Екатеринбург

Обжарить с луком и использовать в начинку для блинов, вареников, пирожков...

мама
Екатеринбург

еще вариант: вареная говядина, помидоры, болгарский перец. соль-специи по вкусу, сметана или майонез. можно горячим или холодным.
еще что-то типа холодцы или заливного можно сделать.

а вапще глупый вопрос :) я бы просто съела не задумываясь :)))Сообщение было изменено пользователем 24-10-2008 в 11:46

мама
Екатеринбург

Tavolga
Если совсем много, разделите на порции и заморозте

++++

автор
мама
Екатеринбург

Rodnik1
Салат обжорка, необязательно в тот же день съедать, может хранится в холодильнике, дня два -точно:
потушить на растительном масле лук полукольцами, потом отдельно морковь, натертую на крупной терке, добавить маринованные огурцы, порезанные соломкой, говядину и немного майонезу.

Спасибо большое!

Tavolga
Если совсем много, разделите на порции и заморозте

Спасибо, была вчера такая идея. Но побоялась, вдруг нельзя.

самомама
Екатеринбург

Так запеканку как в детском саду. Помните? Пюре картофельное, следом ваша говядина через мясорубку да с лучком обжаренная, потом опять пюре. Сверху для корочки румяной помазать: майонезом, яйцом и т.д. Пюре не разводить, можно немного молока, масло сливочное и яйцо. У меня сынуля ее уважает Сообщение было изменено пользователем 24-10-2008 в 22:05

мама
Екатеринбург

мой муж так делает:
отварную говядину нарезает тонкими пластиками, добавляет туда много порезанного зеленого лука, чеснок, красный перец, соль, соевый соус, кунжутное масло (если есть)или обычное. Мне нравится:)
Иногда говядину с помидорами и зеленью готовит) Так же - салат.

Тема закрыта
Причина:
";