Что сделать из замаринованного мяса?

автор
мама
Екатеринбург

Осталось мясо (свинина), замаринованное под шашлык, в соевом соусе, со специями там, ну вообщем, все как положено. Сейчас вот думаю, что с ним сделать? Пожарить? Потушить? Запечь? Может, кто-нибудь поделится рецептиком несложным каким-нибудь? :)Сообщение было изменено пользователем 02-11-2008 в 16:17

Екатеринбург

гуляш сделать: +морковь +помидоры+чесночка +томатная паста и тушитьСообщение было изменено пользователем 02-11-2008 в 16:19

мама
Екатеринбург

@Helena
Запечь?

я бы положила на противень и в духовку...( почему нет облизывающегося смайлика... )Сообщение было изменено пользователем 02-11-2008 в 16:30

автор
мама
Екатеринбург

Kirisha
на противень и в духовку.

Ага, а еще залили бульончиком и накрыли фольгой. Засекли час, а там посмотрим. :)

мама
Екатеринбург

Kirisha
на противень и в духовку

снизу картошка, сверху сыр
и в праздники больше не готовить :D

мама
Екатеринбург

раз пошла такая тема, все таки спрошу: дома имеется решетка для гриля от микроволновки, в микре решетку не пользую, так вот думаю если поставить эту решетку на противень туда же картошку, а на решетку кусочки чегонить мяса или куры, т.е. можно ли решетку для микры ставить в духовку, не испортится ли?

мама
Екатеринбург

Kirisha
можно ли решетку для микры ставить в духовку, не испортится ли?

не испортится . я так постаянно делую :)

мама
Екатеринбург

mama-anna
не испортится . я так постаянно делую

о, значит попробую так сделать :)

автор
мама
Екатеринбург

@Helena
Kirisha
на противень и в духовку.
Ага, а еще залили бульончиком и накрыли фольгой. Засекли час, а там посмотрим.

Вообщем, сделали, и уже съели - очень вкусно получилось. Еще добавили апельсины и ананасы, порезанные мелкими кусочками. Очень советую, оригинально!

Тема закрыта
Причина:
";