ребята помогите :)

автор
хочу стать мамой
Иркутск

У меня с любимым будет 1,5 года как пара :) хочется сделать незабываемый вечер,а особенно ужин... что посоветуйте ? только что нибудь не сложное, а то мало ли накосячу ;)

автор
хочу стать мамой
Иркутск

хочу приготовить что нибудь из картофеля с мясом...

будущая мама
Екатеринбург

Картошку с мясом не нужно!! %) как сексом то потом занимать,да и тяжеловато это все с мясом то....Ограничьтесь легким салатиком и рыбой например+вино. ну это конечно если ваш мужчина ен вкалывает весь день как проклятый, ))

автор
хочу стать мамой
Иркутск

natalia1984

хахаха :) что верно то верно :) просто посмотрела в холодильник- есть курица. А что если бы в духовке курицу сделать?

будущая мама
Екатеринбург

kisonya
если бы в духовке курицу сделать?

заверните ее в фольгу и в попу курице :D воткните целый лимон больше ничего не добавляйте(ну кроме специй и соли по вкусу,масла не нужно!!) и она у вас запечется..такая вкуснятина будет!!! а на гарнир ну не знаю....я фасоль люблю)))можно рис с необычным соусом....я уж не знаю что вам больше нравится

автор
хочу стать мамой
Иркутск

natalia1984

а вот насчет спиртного... что лучше выпить чтобы потом с животом не мучаться да и под еду подходило ? ;)

будущая мама
Екатеринбург

ну если курица- то белое вино столовое....я думаю...ну точно не пиво,не водку и не виски... а десерт будет???или там вы на десерт ;) ?можно шоколад с коньяком только немного )

мама
Екатеринбург

курицу кстати в рукаве можно запечь - просто и вкусно
на гарнир овощной салат - раз не хотите наедаться ;)
из спиртного не важно, что подходит - берите то, от чего гарантированно хорошо - зачем эксперементировать? ;)

автор
хочу стать мамой
Иркутск

а что на десерт.. наверно мороженное украсить чем нить или тортик :)

автор
хочу стать мамой
Иркутск

блин не знаю что и думать.. просто кажется он мне предложение с колечком сделает..вот и охото чтобы красиво всё было, вкусно :)

будущая мама
Екатеринбург

kisonya
просто кажется он мне предложение с колечком сделает.

вы потом расскажите сделал или нет))) да ен парьтесь вы!!!он вас и та к любит!! из ваших рук все вкусно будет!! сделайте его любимое блюдо..по-любому такое появилось за 1,5 года..

автор
хочу стать мамой
Иркутск

обязательно скажу :)

мама
Екатеринбург

kisonya
он мне предложение с колечком сделает..

держу кулачки за Вас ;)
Мне кажется основная масса мужчин игнорирует десерт - их интересует мясо :)
Купите ему букет в честь годовщины - приятно удивите

автор
хочу стать мамой
Иркутск

я сама даже не прочь мясо поесть :) а сладкого много есть не могу, 2 кусочка торта- за глаза :)

Тема закрыта
Причина:
";