На 23 февраля будете готовить для мужчины что то особенное?

Аноним 237
автор

Думаю, чем порадовать. Может ребра запечь? Чтоб мясо прям отходило. И с соусом гранатовым или с терияки подать.
Вы что будете готовить?
ПыСы: ребра ещё ни разу не готовила. Буду гуглить. Пробовали в ресторане у Басты, вкусно. Если кто поделится рецептом буду благодарна

Аноним 874

Нет, не буду в ресторан пойдём и на 8 марта также
Ребра и в обычный день готовлю , чем нить намазать да в духовку

Тайна, покрытая мраком

... а надо?... До вашей темы не планировала. Теперь задумалась.
Мой фанат оливье с говядиной. Прям фанат. Готовлю редко, что б не приелся ему. Рёбрам точно предпочтет оливье.

Аноним 237
автор

Тайна, покрытая мраком: а надо?... До вашей темы не планировала

Ну а чего бы не порадовать тем, что редко готовим.
Для меня приготовить что то для мужа это, наверное, самое простое, что я могу

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 100: Если кто поделится рецептом буду благодарна

Делала по рецепту из ютуба. Вышло отлично.
Оторвать плёнку, намазать горчицей зерновой не слишком плотно, сверху соль, специи для мяса (перец, паприка, Чили, другие по вкусу), оставить на несколько часов при комнатной температуре в пленке.
Завернуть в пергамент и в фольгу (двойная рубашка), на 180 в духовку на 2-2,2 часа. Дальше открыть, намазать барбекю соусом , на 5-8 минут под гриль (следить), ещё раз намазать - снова под гриль на 5 минут. Ну и готово.
Рёбра брала мираторг и Черкизово. Сильно толстые не надо

Аноним 237
автор

Nadezhda_523,
Спасибо большое

*.
мама
Екатеринбург

Nadezhda_523,
У меня в фольге, курица целиком пропекается, а ребра ну минут20

просто посетитель
Екатеринбург

🤩🤗Люблю, спасибо: ну минут20

Я делала первый раз 50 минут, не пропеклись. Не знаю, может у меня духовка такая. На 2 часа на 180 верно выходит, сочно и мягко

*.
мама
Екатеринбург

Автор, я готовлю ребра так
Готовлю маринад- масло любое раст, чеснока раздавить, паприка, горчица, соль, перец чёрный или смесь немного, перемешать , перемешать с рёбрами, на сковороду разогретую выложить, обжарить, а потом в духовку, на 150-180 гр, минут 30

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 100: На 23 февраля будете готовить для мужчины что то особенное?

Обязательно отправлю в этот день посылку с чем то вкусным на передовую. Низкий поклон этим мужчинам, защитникам нашим.

просто посетитель
Екатеринбург

У нас это печальный день, как и следующий за ним.
Не праздничный.

мама
Екатеринбург

Буду стряпать много орешков и начинять их вареной сгущенкой. Мужики дома и на работе это обожают. Поэтому наготовлю и домой и на работу.

Екатеринбург

Мария Антуанетта,
Я слышала, что 23 февраля и в срседние даты когда то народы Кавказа были депортированы в Казахстан. Вы поэтому или личное?

Аноним 946

Если баранину найду - бешбармак сделаю.
Если нет, то стейки из говядины.
И либо оливье, либо селёдку пол шубой - оба салата любит.
Ещё купила 3 кг маринованного перца халапеньо, надеюсь муж от счастья не лопнет)))

Аноним 948

Пока еще не думала, что готовить. Баранью ногу запеку в фольге. Или ноги кролика. Или грудку утки. Он все это любит. Может тортик домашний сделаю

просто посетитель
Екатеринбург

красавица: Обязательно отправлю в этот день посылку с чем то вкусным на передовую

В какой - в этот? 23го отправите? Чтобы к 8му марта пришла?

Anonim

Мария Антуанетта: 23го отправите? Чтобы к 8му марта пришла?

Неплохо как мне кажется а еще лучше к 1 апреля.

Аноним 680

Мария Антуанетта: В какой - в этот? 23го отправите? Чтобы к 8му марта пришла?

Ничего вы не понимаете, главное - рассказать о намерениях
А детали - это лишнее.

По теме - не празднуем, не отмечаем. Военных нет в семье. Своего мирного защитника поздравлю особенно и нескромно

Екатеринбург

Торт шоколадный испеку .
А на горячее закажем наверное или сходим куда нибудь

Аноним 237
автор

Мария Антуанетта: В какой - в этот? 23го отправите? Чтобы к 8му марта пришла?

Тема не об этом. Без оффтопа пжл

Аноним 606

Я фото подарю. Своё

Аноним 615

Ничего не буду готовить. Закажем доставку или сходим в кафе. Тоже самое будет 8 марта. Оба эти праздника потеряли для меня смысл и актуальность

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";