Где заказать очень вкусный кулич?)

Аноним 480

Аноним 279: В поль бейкери не видела куличей.

Раньше там брали, сейчас в Бисквитном дворе, нравятся больше

Они в Поль Бейкари не большие по размеру. Обычные я бы сказала) ну по крайней мере раньше были обычные на вкус, украшены чуть лучше чем в сетевых магазинах.

мама
Екатеринбург

Аноним 480: Брали в том году, вкусные, с начинкой.
Бисквитный двор

Ну вот, соблазнили... не подскажете, у них можно прийти и купить или они только по предзаказу делают? На сайте не нашла таких как у вас вообще... не туда смотрю, может.

Екатеринбург

Black raven: не подскажете, у них можно прийти и купить или они только по предзаказу делают

Предзаказ у них только на 1 и 2 мая был, сейчас только видимо в магазине вылавливать. Тоже хотела заказать, мониторила.

Аноним 175

Вот ещё список мест, где продают куличи
https://www.yapokupayu.ru/blogs/post/luchshie-kulichi-v-ekaterinburge

Аноним 480

Black raven: можно прийти и купить

Я пришла и так купила.
Единственное в наличии их было 3 или 4 штуки. И прям при мне всё разобрали. Успела я.
На сайте три вида оформления, мне достался с мордочкой зайца). Как будет в этом году не знаю

Екатеринбург

Купила сейчас в Бисквитном дворе на Шаманова. Пока много, но простые, без зайцев, есть с ХВ. Но в составе маргарин, не сливочное масло, не знаю как на вкус. Народу очень много, разбирают.

просто посетитель
Екатеринбург

Хвалили тут магнит. Взяла лимонный. Понравился. Но это -таки кекс. Был ещё пломбирный. Закончились. Надо в другой идти

Аноним 630

Сегодня в 5 вечера на Белинского в бисквитном дворе. Плюс обычные. Куча

Аня

Аноним 630,

Куличи по тысяче за килограмм. Совсем уже

мама
Екатеринбург

Аня: Куличи по тысяче за килограмм. Совсем уже

Во-во

Аноним 480

Аня: Совсем уже

Это точно))

Русалочка я,
Я взяла в этом году еще на пробу шоколадный из Чизкейка на Сахарова.

мама
Екатеринбург

Пасху купила в бисквитном дворе. 400 гр за 380 руб. Вкусная

Екатеринбург

Я в этот раз в Доме выпечки взяла. Царский творожный уже попробовали, нам понравился. Внутри начинка из творога, не сухой, как я и люблю.
Синабон с корицей ещё не пробовали)

Аноним 899

Аня: Куличи по тысяче за килограмм. Совсем уже

Лучше уж такой купить, но съедобный, чем в Пятерочке 16.04 производства и с перегорхлым маслом... Сегодня разрезала и выплюнула, есть не возможно
Вот зачем они так рано пекут, только весь праздник людям портят...Бизнес, ничего личного

еск

Это не я,
А вам надо и вкусно и дёшево чтоб было. Наверное так не бывает.

еск

Аноним 899,
Тоже не понимаю зачем так рано продают куличи. И они засыхают.

Аноним 134

Итак, самокат - отстой химическая фигня, слишком сладко, приторно.
Перекресток - вкусный, но тоже скорее кекс, чем кулич.

новопузик: Доме выпечки

Заходила на днях, такие там милые пасхи творожные привезли, еще продавец говорит - свежейшие, берите! 350 руб за 300 грамм, читаю состав -творожный продукт, сметанный продукт главное, ну раз из г-на делаете, так сделайте хоть подешевле, но нет, цена как из творога.

Аноним 20

Вчера в Ашане купила их производства, 4.05. выпечены, творожный кулич - очень вкусный, и состав нормальный, 9% творог. Свежие, вкусные, съели быстро, у нас всем понравились.

мама
Екатеринбург

сейчас только в хлебничной взяла простой кулич за 160 р. Вкусный, воздушный, свежий. И мне и дочери понравился.

Аноним 347

Вот принес курьер, бисквитный двор, ну ничошные такие, с начинкой большие. Не знаю, зачем муж так много заказал, есть будем неделю, видимо...
А да, всем Христос воскресе! Труньк яичком!

Анонимка

Вчера взяли в Бисквитном дворе Премиум и простые куличи.. В прошлый год брали только простые, были вкусные..
ещё в Время пирожков на Хохрякова взяли кулич простой на пробу, тесто вкусное, понравилось..

Анонимка

Аня: Куличи по тысяче за килограмм. Совсем уже

А вы в кондитерских цены видели на вкусные куличи? Там ещё дороже..

Аноним 899: Лучше уж такой купить, но съедобный, чем в Пятерочке 16.04 производства и с перегорхлым маслом..

Соглашусь..
Мне не жалко 700р за кулич, раз в году..
Я и торты там покупаю))

Mari

Мы традиционно закупились в магните, 150 руб, очень вкусно👌🏻

Алиса

Мы второй год покупаем куличи в "яблоке" Их производства.
Нам очень нравятся
А ещё огромный плюс - глазурь, которая не скрипит на зубах, для меня это очень важно. Не могу есть пряники и прочие продукты, которые скрипят на зубах 🤷‍♀️

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";