Что сделать из 500 мл биойогурта?

мама

Клубничный

мама
Москва

Может быть оладьи, вместо кефира добавить ваш биойогурт.

мама
Екатеринбург

Манник

НаталЪя: Манник

Может не подняться. Туда лучше кислый кефир и соду.

Вариант - заморозить, убрать жидкость, будет сырок

мама

Манник и оладьи не получатся. Столько я свежих и качественных продуктов перевела, соблюдала температурные режимы, строго по рецептам замешивала. И каждый раз резиновый башмак получался вместо пышного нежного теста.

мама

Булки, кексы, мб вообще творог сварить, желе какое

просто посетитель
Москва

Мне вот этот пирог нравится, но йогурт нужен густой, как на видео. Иначе опадает. Тоже вкусно, но не так красиво ))
https://youtu.be/rFlyconCkKc?feature=shared

мама
Екатеринбург

Можно добавить желатина, взять готовый бисквит, поломать его и залить смесью йогурта с желатином, грецкие орешки добавить, можно в форму можно в стаканчики

мама
Екатеринбург

Уральская байка,

Оладьи точно получатся из йогурта, добавьте в теплый йогурт чл соды и все будет ок, сахар, соль и мука, будут вкусные оладьи и их будет много из 500 мл.

мама
Екатеринбург

Уральская байка,

Если дома есть майонеза,то сделайте заливной пирог. Можно сладкий, можно не сладкий.
Берете в пропорции 1:1 майонез, йогурт, яйца и муку. Добавить разрыхлитель ( на 500 мл йогурта надо 2 стволовые ложки, Я делаю всё по 250гр и использую 1 столовую ложку разрыхлителя).
Моя любимая начинка это свежие бананы. Но я делала и с мясом и с консервами и с яблоками. Тесто всегда вкусное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";