Чем вы питаетесь на работе?

У нас рядом с работой небольшое заведение, мы с коллегами любим там шаверму на тарелке брать. Иногда пиццу доставку заказываем на троих. Я иногда халву приношу к чаю. А вы как? Покупаете что то или с собой из дому берете?

Аноним 188

С собой, надоело 😀но зато вкусно,сытно и дешево

Екатеринбург

Приношу из дома. Грею в микре.
Очень редко ходим с коллегой БЛ в кафе неподалеку

Аноним 308

Беру с собой, покупаю в ЖМ, по пятницам ходим в кафе, ещё покупаю что-то на полдник (булочки, творожный сыр, орешки). Люблю поесть

Аноним 658

50/50 с собой или бизнес ланч в кафе (300 р)

Аноним 487

мой нежный организм не выдерживает хрючево из ближайших точек общепита, поэтому с собой, у нас есть комната для приёма пищи, с микроволновкой, холодильником.

Екатеринбург

Только с собой. Ненавижу общепит
Не из-за брезгливости, а просто если постоянно там есть, для желудка вредно.
Но по крайней мере я чувствовать начала в 40 плюс, что общепит не для меня

Екатеринбург

СветланаНек: Чем вы питаетесь на работе?

готовой едой из ближайших магазинов или общепита. Летом, так и быть, покупаю овощи и рублю чашку салата. А не летом - точно только готовая еда.

мама
Екатеринбург

СветланаНек,

С собой беру в контейнерах. Крайне редко могу что-то купить в общепите

мама
Екатеринбург

С собой из дома

Аноним 213

Чаще всего с собой, + могу что-то в кулинарии докупить, типа салата овощного. Если больше чем 2 дня подряд ем кафешную еду, начинаются проблемы с желудком((( причём в разных пробовала, работаю около гринвича, так что выбор огромен... свое домашнее как то лучше, хотя бесит готовить столько

Екатеринбург

Отличные столовые у нас и в соседнем бизнес центре, вкусно и на мой взгляд недорого.
Сегодня просто салат витаминный + греча+ отварная куриная грудь 226 рублей.

Всегда есть паровое, диетическое, кроме одной столовой, в нее редко хожу, только если время поджимает.

Так жм есть в здании, на крайний случай

мама
Екатеринбург

Когда на визе работаю, то знаю там три столовых. Когда на Восточной, то в Нигоре ем.
Когда в разъездах, то смотрю что есть поблизости на карте

Екатеринбург

Material girl: в Нигоре ем

посоветуйте, пожалуйста, что в ней можно съесть можно в личку.

ghbdtn

на территории есть столовая, когда совсем лень готовить или вечером если доели вчерашнее - беру в столовой, но чаще всего с собой и себе и мужу. На работе есть нормальная комната-кухня, постоянно есть в столовой не могу, и дорого. С коллегами повезло, кто что хочет то и ест: пельмени, рыба, капуста ))) нет чувствительных особ )))

Екатеринбург

Аноним 499,

Мутит, изжога и прочие неприятные ощущения

Екатеринбург

И кстати вот эти салаты, что в пятёрочке и прочих магазинах продают... вообще их не берите, ими часто травятся

Аноним 499

красная роза: Мутит, изжога и прочие неприятные ощущения

Может дело в возрасте? А остальное психосоматика?

Аноним 825

У нас неплохая столовая и частичная компенсация питания, поэтому выходит пообедать не очень дорого.
Помню работала без столовой, так надоедало носить из дома, мыть, греть, готовить на работу, либо по холоду и дождю куда -то тащится. Сейчас комфортно

мама
Верхняя Пышма

Кафе (столовая) в офисе. Работодатель компенсирует 150 рублей на покупку в кафе каждый день.

Аноним 825: Кафе (столовая) в офисе. Работодатель компенсирует 150 рублей на покупку в кафе каждый день.

Я тоже таскать не люблю. Только если что нибудь к чаю.

радистка,

Хороший работодатель!

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: посоветуйте, пожалуйста, что в ней можно съесть

Люля кебаб из курицы с овощами подаётся. Лагман -и суп и второе сразу.

Аноним 487

автор опять будет рекламировать халву?

Екатеринбург

Material girl,
спасибо :) будем пробовать, а то мы все в Пироги да в Пироги.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";