Слоёнки с рыбой - это нечто!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Отличный способ побаловать в выходные семью вкусняшкой! http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=4158

мама
Екатеринбург

блин ну кто же такое в 2 часа дня выкладывает :D сижу слюни на клаву роняю, до вечера ещё доработать ведь :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Lenka07

:D :P
Зато есть время закупиться продуктами!

мама
Екатеринбург

Phiona
А не многовато на 500 гр. теста 1 кг рыбы?

возьмите меньше рыбки, тогда юбочки у слоенок получатся более "оборчатыми" и длинными - только и всего))))))))

Екатеринбург

Phiona
не многовато на 500 гр. теста

у меня на это количество - рыба+грибы+рис
Вы можете взять больше рыбы, конечно - главное, чтоб вам нравилось. Больше начинки - всегда вкуснее! ;)

бабушка
Екатеринбург

Рыбу не ем вообще. Но и у меня слюни побежаааали :D Как раз вчера купила такое тесто и забросила в х-к до выходных. Поскольку я в рыбе-ноль, подскажите, пожалуйста, какую лучше прикупить, чтоб поменьше костей, ну и соотношение цена-качество...Сообщение было изменено пользователем 21-11-2008 в 20:22

Екатеринбург

Alexxx
поменьше костей...

филе возьмите... Судак, пангасиус, макрурус, камбала, лосось, кета, семга, форель, морской язык, дорада, сибас, масляная, эсколар (жирная, правда, очень). В треске не особо много костей, филе минтая-хека бывает удачное... в основном морская малокостистая. Еще наверняка есть, вспомню - допишу

Alexxx
соотношение цена-качество...

ну тут не берусь советовать, это дело вкуса в первую очередь. Я вот рыбу люблю, всякую, мне и форель, и минтай, и мойва вяленая - вкусно :)

мама
Екатеринбург

Я по другому залепляю, у меня на лодочки походят. А еще я беру 2 вида рыбы - кету(горбушу, нерку, что есть, или тешу любой из них)+филе окуня, или хека. И по 2 кусочка кладу, еще добавляю лук, и не жарю ни рыбу, ни лук, а в дырочку капаю капельку майонеза.

бабушка
Екатеринбург

миссис Пампкин
Судак, пангасиус, макрурус, камбала, лосось, кета, семга, форель, морской язык, дорада, сибас, масляная, эсколар

%O Боооже, я и словов-то таких не слыхивала!!! Спасибо большое, пошла искать :)

просто посетитель
Екатеринбург

мы в выходные приготовили -здоровский рецепт. Вкусно очень получилось

Екатеринбург

Вкууусно!!!!!!!!!!

Екатеринбург

Indigо

Капучино

Сашина мама

очень рада! :dance2:

R@D
мама
Екатеринбург

миссис Пампкин
очень рада!

А мы то как рады! Ваши шедевры не точто делать, просто рассматривать и читать зорово!

мама
Екатеринбург

вчера приготовила))
без риса.
получилось вкусно. хотя я рыбу не очень люблю

просто посетитель
Екатеринбург

В закладки )))))))))))

мама
Тюмень

Дождинка
В закладки )))))))))))

Ага. И до выходных - в морозилке лежит тесто, но до воскресенья вряд ли будет время.

мама
Екатеринбург

сижу..жую...[img]http://yoursmileys.ru/tsmile/eat/t0228.gif[/img]
боюсь никому не достанеться больше :clap:

бабушка
Екатеринбург

Дождинка
В закладки )))))))))))

Спасибо! я тоже приготовлю. :)

мама
Екатеринбург

UNNIMA

я покупала в "семи ключах"...но это ейбогу не принципиально, любое пойдет)))

Екатеринбург

R@D
А мы то как рады! Ваши шедевры не точто делать, просто рассматривать и читать зорово!

спасибо! :)

Весенняя
получилось вкусно. хотя я рыбу не очень люблю

мне очень приятно!

Камилла
боюсь никому не достанеться больше

ну как? удалось домашним урвать слоечку-другую? ;) Мои паслись все время рядом, караулили :) по рукам шлепала, чтоб сфоткать дали :D

UNNIMA
такое же тесто, как на фото

Камилла
я покупала в "семи ключах"...но это ейбогу не принципиально, любое пойдет)))

+1 и я там же, и еще в Самобранке у нас на Пионерском

Tavolga

Chайkа

Дождинка

удачи и приятного аппетита! ;)

мама
Екатеринбург

миссис Пампкин
ну как? удалось домашним урвать слоечку-другую?

да, представляешь, свекровь пришла...и так ненавязчиво: я скушаю??? ну как ей откажешь :D
и сын две слопал - не углядела)))

Екатеринбург

Камилла
не углядела)))

Тема закрыта
Причина:
";