Если болел неофициально, но есть антитела

Аноним 430
автор

Слышала, что кто болел неофициально, но есть антитела, можно получить куар код. Имеет ли место это быть. Поделитесь, пожалуйста, кто в курсе

Аноним 158

нет, нельзя

Аноним 46

Нет, нельзя. У вас неправильные антитела. Надо правильные. Сарказм если что...

Аноним 340

Можно попытаться получить медотвод. Но вряд ли вы этого добьётесь. Ещё и в нашей области по новому указу для допуска в разные заведения медотвода недостаточно, они плюсом хотят отрицательный пцр сроком не более 72 часа

мама
Екатеринбург

Аноним 430: болел неофициально

Значит не болел

Аноним 359

Добро пожаловать в реальность - вы человек второго сорта, хоть и с защитой от болезни, настоящей, а не фейковой.

Аноним 609

Аноним 430,
Маме дали медотвод, у нее более 5000 антител

мама
Екатеринбург

Аноним 340: попытаться получить медотвод

Бесполезно

Аноним 430
автор

Блин....

Екатеринбург

Не дадут, только временный медотвод и то, нужно сильно потрудится получить.
Медотвод частные не дадут. А в гос ещё попасть надо, можно в очереди заразится.
Что хуже, прививка или риск повторного заражения - неизвестно.
У нас на предприятии справка на антитела если показатели выше референта в 3 раза, засчитываются и действуют 3 месяца.

мама

Мне дали на 2 месяца, но это было в августе. Сейчас даже после операции мед отвод не дали

мама
Екатеринбург

Вот здесь пишут что можно

Екатеринбург

МамуляОля: Вот здесь пишут что можно

это уже информация полуторанедельной давности, уже опровергнутая документально. Есть новый указ 616 и этого в указе нет.

Аноним 722

Аноним 430: кто болел неофициально

Нещитово

Аноним 430
автор

Эх, дожили до насилия...

Аноним 630

Аноним 430,
куар код не положен
Прививаться же лучше спутник лайтом, как я поняла. Вариант для переболевших.
Осталось найти, где сейчас есть этот лайт

Я сама такая, болела год назад, антител больше 400, но справка эта никому не нужна. На прививку

Аноним 669

Аноним 630: Прививаться же лучше спутник лайтом, как я поняла. Вариант для переболевших.

Боюсь, что и этот вариант сейчас не получится. И не столько из-за отсутствия Лайта, сколько из-за распоряжения Мурашко, что Лайт только для ревакцинации положен.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";