Не пришёл qr- код переболевшего

Ник
автор

Я не очень по этому поводу страдаю. Но все же…
Тест отрицательный получила 11 октября.
На гос услугах оставила заявление на получение. Тишина.
Написала запрос через сайт в поликлинику. Тишина.
Где его взять теперь? )

мама
Екатеринбург

Тоже жду свой,но отриц.тест пришел 20го.
Позвонила своему терапевту и он узнал в спец.отделе,где заводят данные для этих кодов,что у меня нет данных полиса и снилс.Естественно,никто не собирался уточнять)Теперь до пн жду,может повезет с куаром.Если опять не напутают)

Мне звонили из поликлиники 25 сказали у вас отрицательный, ждите 1-3 дня, придёт – тишина до сих пор. Мужу пришёл через 10 дней, ещё жду с надеждой

Аноним 560

в поликлиниках часто с косяками данные документов вводят. У меня и в снилс и в паспортных данных ошибки были. Сходила в поликлинику, они документы взяли, сверили, исправили и, через неделю пришел код

мама
Екатеринбург

А мне в регистратуре на Рябинина ответили, что мой терапевт никого не вносит, т. к. считает, что не обязан это делать. Так что не ждите, не придет код, но если очень хочется, то идите к старшему терапевту, но сначала нужно отсидеть километровую очередь. Слов нет как я зла

Аноним 186

Девочки, а что нужно сделать вообще, чтобы получить этот заветный код? Прививку сделать или что?

Аноним 186,
Или переболеть)

У меня не пришёл код, потому что профиль на госуслугах был не полностью заполнен. Не было отчества, данных паспорта, СНИЛС, Полиса. Как только внесла , буквально тут же вывалили 33 уведомления, среди них и код.

Аноним 186

Chanrush: Или переболеть

Переболела, но данные у меня в ведомственных структурах. Я не знаю, взаимодействуют ли они с ГУ или нет.

Вот такая

Chanrush,
Все внесено и до сих пор нет ничего

Без разницы

Я переболела в январе, код пришел в июне. Но тогда их не требовали нигде...

мама
Екатеринбург

А если прививку поставила, 8 дней прошло, не пришел, надо в поликлинику идти? Звонить/ писать некуда же? Записывалась по телефону

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";