Переболела ковид в октябре и вот опять

Аноним 935
автор

А октябре у всей семьи был ковид. Родители болели очень тяжело, муж и дочь средне, а я на ногах перенесла. Одну ночь температура 37.5 была и все. Тест показал +, потом - от 11 числа. Получила QR. Остался кашель.
И вот, сегодня ночью закрутило все тело, темпа 38.5. голова болит. кашель усилился.
Лечиться самой от орви? Сдавать снова тест?
Пить противовирусное снова?
Пока что выбрала первый вариант, но родные контактируют с людьми.
Может ли быть ковид через 2 недели?

мама
Екатеринбург

Аноним 935,
Не тот раздел

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 935: Может ли быть ковид через 2 недели?

Могли плохо взять мазок. У БМ был отриц, потом положит, когда еще два надо было для закрытия больничного и выхода на работу.

мама
Екатеринбург

Аноним 935: Тест показал +, потом - от 11 числа. Получила QR.

Обращались в больницу?

Аноним 935
автор

Kaбанчик: Обращались в больницу?

Да, врач наблюдал всю семью. Скорые регулярно приезжали, смотрели всех.
Арепливмр выдали, но т.к. я пила триазавирин, то на нем и вылезла.

Аноним 935
автор

Lelkako: Не тот раздел

Почему же? Здоровье вроде написано

Аноним 935
автор

Все хорошо у меня:): еще два надо было

У всех по одному повторному взяли взяли и закрыли.
Много раз проверяли только родителей, они в больнице лежали

Екатеринбург

Может ведь быть ухудшение, ковид уже сделал свое дело, может и не показать уже пцр, может началась пневмония раз кашель усилился, вызывайте врача.

Аноним 127

автор у меня так было раньше с обычными орви. если я начинала пить противовирусное например арбидол, то мне сразу становилось лучше и как бы в легкой форме все проходило...а потом через недельку-накрывало опять по полной! моя теория-противовирусные вирус забивают, он уходит в спячку а не проходит. потом действие противовирусных заканчивается и опа! он вылезает. у меня так было несколько раз в доковидные времена.

Сплошной позитив

Аноним 935: Почему же? Здоровье вроде написано

Новая темка появилась про корону.

По вопросу - бактериальная пневмония вполне может развиться на фоне недолеченного ковида.

мама
Екатеринбург

Обратитесь к врачу обязательно
Настораживает высокая температура и кашель.
Может и простуду подцепили. Иммунитет то снижен после ковида.

мама
Екатеринбург

Аноним 935,
У меня сын так же болел. Сначала положительный тест, температура 37 с копьем, 1% поражения. Даже в стационар попал в Москве, выписали с 2 отрицательными. И вот дней через 5 началось: 38 с лишним , кашель, нос заложен, нет запаха, осложнение на ухо. Но зато два отрицательных теста. И вот пойди , пойми...

мама

Скажите, пожалуйста, если повторный тест отрицательный, то мне самой в больницу идти чтобы больничный закрыть? Или врач должна позвонить и закрыть онлайн? Наблюдаюсь на Декабристов.

Аноним 463

Аноним 127: противовирусные вирус забивают,

Маленько другая схема.
Противовирусное «возбуждает» ваш иммунитет, вы вместе побеждаете нынешний вирус, а потом вашему иммунитету плохо, он даёт большой откат назад и цепляет любую болячку.
Просто именно вам нельзя противовирусные.

Аноним 127

Аноним 463: Просто именно вам нельзя противовирусные.

вот и мне так кажется.

Аноним 463: вы вместе побеждаете нынешний вирус,

мы его не побеждаем а усыпляем. а потом он все равно вылезет. или может повторное заражение им же у себя же дома, ведь антитела к нему на противовирусном видимо не вырабатываются. в общем противовирусное просто это вирус отсрочит на несколько дней и все. у меня.

Екатеринбург

Снииок легких надо делать , сталкивась с подобным.

Аноним 88

Аноним 935, я бы мазок сделала и врача

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";