А есть такие, кто болел КВ более года назад, не привит и до сих пор не заболел повторно?

просто посетитель
Екатеринбург

Коллега-подруга болела в августе 2020, не очень сильно, но с больницей. Второй раз не болела, прививку вот только поставила, тк на работе обязательна.
Ее сестра также, но под ивл была.
Я болела очень легко в декабре 2020, потом в июле 2021.

Золотая середина

Аноним 467: Вообще среди окружения мало кто болел. Всё не привиты.

Одна подруга болела еще в январе 2020,по всем признакам ковид,но лечилась дома,сама.Лечилась,как сама говорит "постом и молитвой" ,ну и нурофеном сбивала температуру,когда совсем уже тяжко было.Я к ней приходила в это время.но не заболела.
После этого ни она ни я не болели,до сих пор.А живем в Моск.Области,она работает в Москве,ездит в метро,вообще много ездим по стране,за эти 2 года были много где,в т.ч. Сочи,Крым. У меня 4 детей,все школьники,дистанта у нас в МО не было весь прошлый год,учились дети,никто не заболел.

Прививаться не планируем,ни я ни подруга.И не потому что не верим в болезнь или в эффективность прививок,просто лично я считаю что эта болезнь чересчур раздута правительствами в каких то своих политических целях.
В Москве 15 миллионов человек! Это по оф.статистике,а так думаю все 20-25.А заболевает даже если 10000 в день.то это 0,00066 процента населения.Чет не тянет на эпидемию,со всеми натяжками даже.

Я очень сочувствую тем,кто болел,а тем более потерял близких от этой болезни,но ТАК ,как действуют власти,тоже нельзя-палками загонять в рай.
Дайте статистику,дайте мнение разных ученых,а не только ангажированных властью.Перестаньте врать на каждом шагу.Профилактируйте у групп риска,а не губите здоровых.Воистину,перекладывание с больной головы на здоровую.

мама
Екатеринбург

Болела в октябре 2020. Повторно в апреле 2021. С двусторонней пневмонией и поражением. В августе привилась, не хочу третьего раза..

Аноним 179

Мама болела 40% в октябре прошлого года, лежала в больничке. Сестра привитая заболела и ее снова сейчас заразила. В этот раз переносит легче, но она еще постковид прошлый не компенсировала, что в этот раз будет- хз. После прошлого ковида- волосы выпали, головокружения сильные ежедневные.

Аноним 784

Болезнь в ноябре 2020
Протекало легко
Сдала АТ только что - 750!!!

Аноним 466

Болели всей семьей в июне 2020 года. У мужа антитела не выработались, у меня очень высокий показатель. Привилась. Заболела повторно. Муж не болел и антител нет.

Аноним 896

Аноним 914: много ли таких, с сильной иммунной защитой?

Я вообще ещё не болела ни разу ковидом.И никто у меня из близких.Прививки не ставим.
Кстати,два года без сезонных простуд и вирусов-я думаю,благодаря маскам
Ношу маску,антисептиком пользуюсь,стараюсь поменьше в людных местах тереться,лифты стала игнорировать,хожу пешком на 10 этаж,все не сложно это ,ещё и полезно

Аноним 66

Аноним 304: Ситилаб

давно сдавали? qr-код дали?

Аноним 717: Антитела не показатель защиты, тк есть есть антитела на генном уровне.

а тогда показатель чего эти антитела?

_375

Болела в конце декабря 2020 легко. Всё слава Богу (и моему организму -иммунитету?) в порядке, антител до сих пор приличное количество . Подруга болела в октябре пошлого года. Тоже ттт

Аноним 303

Русская рулетка? Есть и те кто не привит и наоборот уже болеют не раз. Какая разница, то это не показатель именно вашего организма. И при плановых в больницах хватают и умирают, а так может быть и не подхватили. Никакие примеры не помогут, все индивидуально.

Аноним 848

Не болела вообще ковидом. Сейчас в положении. Прививки нет и не поставлю пока (в ближайший год точно)

просто посетитель

пулька: Песков

болел, хвастается антителами

Аноним 717

Аноним 66: а тогда показатель чего эти антитела?

Ну я имела ввиду, что не 100% показатель) Бывают более сложные исследования антител, но это даже не все богатые делают.

Аноним 207

Тут такое дело.
Кто то вообще ни разу не болел, кто- то не болел, а антитела есть. Не понять.

просто посетитель
Екатеринбург

Есть такие, кто не болел и не привит)))

самомама
Екатеринбург

В конце ноября болела. Насчет антител не в курсе. Прививаться не планирую.

Аноним 128

Вчера статистику слышала - 0.25% людей заболели ковид повторно. Так что капля в море. Но это именно после болезни, не после прививки.

Аноним 492

На счет не привит и не болел, я б не обольщалась, у меня родители все эти полтора года не болели, тоже удивлялись, мама вообще не парилась и говорила ну я ж все это время как-то не болела, хотя несколько раз были контакты с заболевшими, и вот за последние два месяца заболели оба, оба достаточно тяжело, лежали в больнице. (мама с папой живут не вместе если что)

Аноним 218

Болела в прошлом октябре. Считаю что легко. Запахи нормально стала чуять только этим летом.
Антител мало, 11.
Прививку пока не ставлю.

Болели с мужем декабрь 2020 - январь 2021.
В июле антител у меня 287, у мужа 86.
В октябре антител у меня 84, у мужа 24.
Повторно не болели. Хотя за это время были много где - и на работе, и в командировках, дети на тренировках.
Не вакцинированы.
Будем прививаться. Не по желанию, обязали.

пулька

Inow_yes, дак да, в заголовке написано кто болел более года назад и не привит)

anonim

Аноним 590: Повторно коронавирусом не болела, но каждый месяц болею чем то простудным.

каждый раз пцр сдаете? может у вас корона где то в легкой форме была?

Аноним 590

anonim,
Пару раз делала пцр, отрицательные тесты. Несколько раз сдавала на антитела, они падают 69 были месяц назад.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";