Через какое время вы повторно заболели ковидом?

Аноним 684
автор

Первый раз болела летом 2021, второй раз в августе 2022, т.е. через год. Сейчас симптомы ОРВИ, но без температуры. Пару дней болело горло, небольшой кашель, вчера начался насморк, сильный. Сегодня утром встала и поняла, что не чувствую запахи, совсем. Ни духи, ни зубную пасту. Ноль.
Вот сижу и думаю: может быть повторное заражение ковидом через 1,5 месяца? Или насморк такой эффект дает? Сходить в поликлинику на фильтр? Работаю на удаленке.

Екатеринбург

Аноним 684,
Два года назад пропали запахи, анализ был отрицательным. Но сильно болели пазухи носа. Читала потом, что запахи отключают я, чтобы вирус не попал в мозг.

Аноним 347

Аноним 684: Сходить в поликлинику на фильтр?

именно

Аноним 23

Я в пн.сладкие пельмени ела, хотя все домочадцы - соленые. В одной кастрюле варились пельмешки) Горло болит, температуры нет.
Впервые болела в ноябре прошлого года через 1,5 мес после прививки. 20 сент.этого года тоже привилась, т к.бюджет, и вот такой эффект.
Ковиваком прививали.

Аноним 409

Аноним 684: Пару дней болело горло, небольшой кашель, вчера начался насморк, сильный. Сегодня утром встала и поняла, что не чувствую запахи, совсем то же самое, только ещё температура сегодня 37,8.
В поликлинику дошла, экспресс-тест сделали, отрицательный. Но самочувствие очень плохое...

мама
Екатеринбург

Первый раз заболела в декабре 2020, второй - февраль 2022.

Нижний Новгород

В прошлом году заболели 5сентября вся семья. Состояние было жуткое дней десять. Уменя пропали запахи, спустя месяц восстановилось все, кроме хлорки в любом виде, вообще не чувствовала. Через полгода изменился вкус на кисломолочку и парфюм-творог, сметану, кефир, ряженку-не могла даже рядом стоять, гели для душа, некоторые шампуни-мылась не дыша совсем. Все было омерзительно. В этом году заболели 15 сентября. Уже легче и быстротечнее. Самое интересное, что 14,накануне я вдруг почувствовала запах хлорки, а 16 не чувствовала уже ничего. Продолжалось дня четыре. Теперь хлорку так и не чувствую, все остальное-в норме. Но после болезни вернулось нормальное обояние на все, что бвло омерзительно, теперь все молочку ем.

Аноним 511

Первый раз болели с сыном в начале августа, подтвержденный +
Второй раз через 3 недели Мы не сдавали, но заболели все, кто был на дне рождении у подруги следом за ее дочкой. У двух семей +, мы не сдавали, но симптомы были одинаковые у всех.
Если первый раз в основном пострадало горло, то второй раз нос.
До этого прививались и болели легко, видимо.
В эти два раза сын более менее, я думала, что это моя последняя болезнь, очень плохо было и температура высоченная.

Аноним 511

Аноним 684: Вот сижу и думаю: может быть повторное заражение ковидом через 1,5 месяца?

Может, если разные штаммы. У нас 3 недели прошло между

мама
Екатеринбург

Октябрь 2021, сентябрь 2022

Мери

В 20 м году осенью. В 22 году в августе.

хочу стать папой!
Москва

Болела уже три раза. Промежутки 7-8 месяцев.

мама
Екатеринбург

ДЕКАБРЬ 2020, СЕНТЯБРЬ 2022

мама
Екатеринбург

У меня за долго до Короны, при сильной простуде и отеке слизистой - всегда пропадало обаняние и запахи. По теме: официально болела 1 раз, не официально раза 4 за последний год (подозрения, симптомы)

Аноним 52

Декабрь 2020, февраль 2022, сентябрь 2022( третий раз тест не делала, симптомы все по классике)

Аноним 872

Официально ни разу не болела. По факту, думаю что раза 3 как минимум, т.к. антитела были, орви и плохое самочувствие тоже, запахи не пропадали, болели легко. В поликлинику не ходили, тесты не сдавали.

Аноним 684: Сходить в поликлинику на фильтр?

Зачем? Ну разве что больняк нужен.

мама
Екатеринбург

Март 2020 - ремонт, температура 40, пропали запахи, жуткая слабость. Январь 2022 - дочь привезла из Москвы, кашель, температура один день, слабость. Нет, СЛАБОСТЬ… Только начала немножко оклёмываться - Сентябрь 2022, опять болею - кашель, насморк, слабость, сил нет вообще. Болею до сих пор

777

Чуть больше месяца разница, середина августа, болели по очереди, и сейчас вот, одновременно всей семьёй. Прошлый раз сильной слабостью обошлись, сейчас дела похуже обстоят((

мама

У меня вопрос, ВЫ, ВСЕ ПРИВИТЫЕ? кто, ИМЕННО, ТЯЖЕЛО болел?

777

мама: У меня вопрос, ВЫ, ВСЕ ПРИВИТЫЕ? кто, ИМЕННО, ТЯЖЕЛО болел?

Мы в этот раз одинаково болеем, независимо от прививки. Прошлый раз привитый не заболел

мама

Я в 2020 сильно болела, ну как, слабость ужасная была... В этом январе, О микрон, горло, кашель НЕ ПРИВИТА. На работе, привитые, переболели тяжело, с б листом, до этого сроду не ходили... до сих пор остаточные явления...

Аноним 555

Октябрь 2021, сентябрь 2022. Ни разу не прививалась. В первый раз болела тяжело, но без осложнений. В этот раз намного легче и быстрее все прошло. Запахи пропадали оба раза

мама
Екатеринбург

Болела январь 2020. Не брали мазок, но по КТ написали корона.
Октябрь 2021 г. Все симптомы, ломота, пропал нюх. После вся семья заразилась.
24 Февраля 2022 г. Официально. (Дату сложно перепутать )
Август 2022 г. Горло, сутки не могла голову поднять. 3 недели ужасной слабости.
Только пришла в себя...
И две недели назад снова горло, насморк. 3дня опять лежала. После меня заболели все, с кем контактировала. У них потеря нюха.
Самые тяжелые были февраль и август.

просто посетитель
Екатеринбург

Конец августа - две недели в общей сложности: температура, ломало всё тело, слабость, кашель, пропажа запахов, головная боль, сухость во рту, потом проблемы с ЖКТ.
Вроде начала восстанавливаться. И тут бац - словно по второму кругу спустя примерно две недели.
Только без температуры. Заложенность, кашель, опять запахи пропали, сонливость..
В общем, фигня какая-то.

просто посетитель
Екатеринбург

Июль 2021, сентябрь 2022

мама
Екатеринбург

Октябрь 2020
Март 2021
Прививка Сентябрь 2021
Февраль 2022
Все тесты положительные. Состояние тяжелое, после прививки самое тяжелое.
Запахи хорошо чувствую, а память пропала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";