Какое сейчас симптомы у нового штамма коронавируса?

Аноним 362
автор

Добрый день. Кто недавно болел коронавирусом, расскажите какие у вас были симптомы.
У меня сильно першит в горле, ощущение, что вся носоглотка влспалена, температура 37. И боли в районе кишечника, жидкий стул.
Вот интересно это ротовирус или так новый ковид протекает, думать сдавать тест или нет.

Аноним 431

Сдайте да не мучайтесь.
Думала уже закончилась эпопея.

Анонимкин

Аноним 431: Сдайте да не мучайтесь.

А зачем? Чтоб знать, что это ковид? Лечение то стандартное ж

Аноним 258

Аноним 362: ротовирус

Он, родимый. Много сейчас болеют

Екатеринбург

Аноним 362,
Меньше месяца назад дочка 5 лет сначала заболела, не могла ей сбить температуру 39,8. Рвало (от температуры, вероятно). Вызвала скорую, ковид +, и повторный тест через несколько дней тоже +. Заразила и меня, у меня 37,2, кашель у обеих ооочень долгий, она подкашливает до сих пор. Может, меня прививка спасла, что я легче перенесла, а может меньшая доза вируса попала

Аноним 362
автор

Мама доченьки: прививка

У меня тоже прививка есть.
Спасибо, что поделились

Аноним 55

у меня с кашля все началось, потом уже сопли, горло, бронхит...кашель мучительный трескучий, 3 недели болела в итоге...нюха не было дней 5, температура до 38 поднималась, давно так не болела...

Аноним 362
автор

Аноним 55: давно так не болела.

Ох, сочувствую...

Аноним 243

Аноним 362,
У меня было как ларингит. Даже не думала, что ковид будет, но сильно болела голова и тело ломило.

мама

Сейчас с сыном с ковидом. Были на больничном, ходили на приёмы, видимо в поликлинике и подцепили. Протекает как орви обычное. У сына уже при выздоровлении пошло ухудшение, сильный насморк, температура 37,6, позже кашель. У меня через несколько дней сильная слабость, температура 37,8 один день, горло, потом сильный насморк и кашель, живот болел пару дней. Сделала себе экспресс-тест, показал положительный. Сообщила в поликлиники, пришли из взрослой с экспресс-тестом и из детской взяли пцр. Оба положительные. Оба болели в феврале ковидом.

Аноним 936

И что вам дали эти тесты? Дополнительные ограничения или лекарства бесплатные? В больницу ходить - еще больше заразы подцепить . А вот как последствия в виде ларингитного кашля убрать - вопрос.

Аноним 936

Аноним 362,
Есть свежая прививка(август. Все равно заболела. Правда через неделю вроде прошло. На больнмчный не ходила. Дистанционно из дома работала.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы с мужем болели в августе. Привитые, но почти год назад.
Температура первый день 38.5, второй день 37.4 примерно. Сбивалась хорошо.
Голова болела дня 4-5, прям мерзко так, давила затылок. Больно было глазами шевелить и спина была СУПЕР чувствительная, кожа болела, даже лежать неприятно было. Чувствительность кожи прошла дней через 5-6.
У мужа еще горло сильно болело, и ломило мышцы в плечах, у меня нет.

Отходняк был такой себе, еще неделю-полторы уставали очень быстро и сильно. Голова кружилась иногда.

Считаю, что перенесли достаточно легко.

мама
Екатеринбург

Поясница белела, голова, горло немного когда сухое, температура 37 с копейками, дрисня.

Аноним 936

Аноним 299,
У меня прививка свежая, мне не принципиальны эти коды. И они нн всегда верный результат показывают.

Аноним 906

Переболела недавно как обычное ОРВИ. 37,3 пару дней, горло, насморк, слабость.. Тест +.
На 5-й день уже никаких симптомов. Пила арбидол и лечила горло и нос.
Привита и переболела полтора года назад

мама
Екатеринбург

Я в сентябре болела каким то стандартным ковидом - с потерей нюха, болью в горле и головной болью, температура пару дней.

Аноним 69

Я четвёртый день болею, температура 37-37,4, насморк боль в горле, небольшой кашель, но состояние ужасное, голова как в тумане, плохо соображает, всё тело ломит и болит, запахи третий день не чувствую

Аноним 362
автор

Cabrita Blanca: сентябре болела каким то стандартным ковидом -

Таким я тоже еще в 2020 переболела.
Сейчас , видать, что-то другое

Аноним 445

Я тоже с выходных чем-то похожим заболела - живот болел, понос, горло, в носу отек. Ковидом уже 2 раза болела в 2020 и весной этого года. Не знаю что это сейчас такое. У дочери одновременно со мной жидкий стул был один день и всё прошло.

бабушка
Екатеринбург

Переболела второй раз, но по-другому, темпа 37,5 один день, нос заложило без соплей дня на 4, кашлю не дала раскашляться, на животе лежала постоянно, горло першило жуть спасло как ни странно фурацилин - итого болела ровно 7 дней и выписали, а еще нюх пропал дня на 4. В поликлинике выдали бесплатно алепривир, им лечилась до выписки.

Аноним 362
автор

Гаила: нос заложило без соплей дня на 4,

Вот и у меня сегодня заложило, соплей нет, а в носу отек, голова как в каске ощущение. И в горле да першит

Аноним 441

Температура может быть и 39, и 38. Сухой кашель, иногда похож на ларингитный. Бронхит. Пропадает обоняние и вкус. Сильно болит горло.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";