Ковид + чем лечиться начать

автор
мама
Екатеринбург

всем привет. Вернулась из командировки, заболела вчера. Утром домашний тест на ковид +. К врачу завтра записалась, что можно уже начать принимать? Болит голова, горло, нос заложен, небольшая температура. Много пью, витамин с 1000 мг 2 разав день, рассасываю лизобакт. Что там сейчас еще рекомендуют, противовирусное что начать, если надо. кто недавно болел, поделитесь.

мама
Екатеринбург

Цинк, вит Д обязательные протоколы при ковиде от докторов.
Ну неплохо для поддержки печение куркумин подключить еще.

Надежда

Ничего не надо, дайте организму справиться с вирусом: побольше спать и пить. Морсы, куриный бульон, проветривание.
Дальше врач по ситуации назначит лечение.

автор
мама
Екатеринбург

Поняла, спасибо. Главное чтоб организм с вирусом, а не в обратном порядке я астматик, переживаю. Все вниз сразу уходит

мама
Екатеринбург

Anna12:): Все вниз сразу уходит

Чтобы вниз не ушло, как раз нужна эта поддержка. Цинк это материал для строительства иммунных клеток вместе с вит.Д и С.
Морсы пить. больше жидкости чтобы выводить токсины вируса. Вирус ковида очень токсичен. Страдает печень. Поэтому растительные мягкие препараты не повредят. То же масло расторопши в капсулах.

мама
Екатеринбург

Anna12:): я астматик, переживаю. Все вниз сразу уходит

Если вы на терапии, то скорее всего, это вам поможет. Моя мама при ковиде перешла с порошковых ингалятор на эмульсионные (через небулайзер). По самочувствие. Проивовирусные они с папой пили, арбидол что ли, свято верят в него, я не принимаю и детям не даю. Выше рекомендации по лечению хорошие: отдых, сон, больше жидкости.

Екатеринбург

Надежда: куриный бульон

антибиотики от вирусов не помогают

Аноним 931

При ковиде всегда голова болит, заложенность носа и запахов нет?

мама
Екатеринбург

Аноним 931: При ковиде всегда голова болит, заложенность носа и запахов нет?

Нет

автор
мама
Екатеринбург

Я да. На терапии. Пью много, куда больше не знаю. Голова да болит, постоянно, почти не переставая. В первый уовид 1.5 назад так же было. Запахи есть, в тот раз пропадали. И слизь трудноотделяемая. Ну тут врач наверное уже подскажет все. Спасибо за рекомендации

автор
мама
Екатеринбург

В общем врач ничего нового не назначил в целом даже всеми любимые противовирусные. Промывать нос и гортань мирамистином, отхаркивающее, вит с, д и цинк, много пить. Базисную оставить. При сильном отеке носа пить от аллергии

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";