Как восстановить обоняние?

Аноним 349
автор

Здравствуйте, как восстановить обоняние?, ковид не подтвердили ПЦР, понятно, что не всегда с ним связано. Долго болела около месяца ОРЗ в 2 волны с температурой и задолженностью носа., С 13 февраля (запомнила ) пропали запахи полностью, сейчас совсем слабые есть, если под нос сунуть. Периодически промываю солевыми растворами.

мама
Екатеринбург

Эфирное масло Базилика качественное.

мама

Olya_mk,
Что с маслом делать? Мазать слизистые носа ? Нюхать ? Как применять?

мама
Екатеринбург

мама: Нюхать ?

вдыхать из флакона несколько раз в день .
Можно буквально пару капель в маленький флакон капнуть и с собой носить, вдыхая периодически.

Аноним 349,
Нюхать эфирные масла, любые.

папа

Аноним 349: С 20 февраля (запомнила ) пропали запахи полностью, сейчас совсем слабые есть, если под нос сунуть. Периодически промываю солевыми растворами

Ждите когда отек спадёт, обоняние вернётся

Аноним 443

Я золотую звёздочку нюхала в течение дня несклько раз. Через 5-6дней запахи стали возвращаться

Екатеринбург

Мне ничего не помогло. Но зато есть бонус, не чувствую противные запахи

Аноним@Kо

У брата уже два года проблемы с обонянием. Отека нет ☹️

Аноним 883

мы 2 года назад переболели. У меня через 2 месяца восстановилось, а у мужа только начало. Так он ходит к круглыми глазами: а чем так воняет???)))))
Я ничем не восстанавливала. Мужу арома-масла покупала, баня с ароматами - ничего не помогало

просто посетитель
Екатеринбург

Sorry_бабушка,
И у меня не восстановилось. Ни вкуса, ни запахов. Так какие то отдельные фрагменты

Коко_в_шанели,
Такая же фигня. Уже 2,5 года. Привыкла.

хочу стать папой!

Аноним 903: У брата уже два года проблемы с обонянием. Отека нет ☹️

Такая же фигня

Sorry_бабушка: Но зато есть бонус, не чувствую противные запахи

А у меня, наоборот, противные запахи стали еще противнее.
Не знаю, восстановится ли когда-нибудь обоняние в полном объеме. Научилась жить с этим.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 349: Здравствуйте, как восстановить обоняние

Автор, получилось восстановить обоняние?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";