Короновирус во время беременности

Аноним 982
автор

Переболела короновирусом в 3 недели беременности .ребенок умер антенатальная гибель в 41 неделю . У кого было подобное? Какие анализы сдавали?

Все будет

Аноним 982,

Было так у знакомой, только ребенок погиб в 30 недель, в легких была кровь, т.е. у малыша тоже был короновирус.
Анализы стандартные после потери.

У самой погибла малышка, в январе были роды. Сейчас на учете на А. Валека, там проходим все обследования с мужем.

Все будет

Автор, обнимаю и поддерживаю....

мама
Екатеринбург

Какая грустная тема..

Аноним 46

Автор, лучи поддержки вам шлю
3 неделя и 41я - совсем далековато, возможно коронавирус совсем не виноват… в любом случае, желаю быстрейшего восстановления

автор

Сделали экспертизу , у малыша двух стороняя гнойная пневмонии, минингит, отек мозга, восполнение плаценты, пуповины, и на фоне инфекции не разделились лёгкие . Основная причина смерти инфекция. Родился на 3720 54см

автор

Все было хорошо

автор

Повели вызывать роды , а малыш уже умер

автор

Какие сдавать анализы кто знает ?

автор

Аноним 46,
Причину смерти поставили инфекция. Сказали до 12 недель болеть нельзя

Все будет

Дарья 12,

Лучше пойти сразу к врачу, выпишут необходимы анализы. Их много.
Анализ крови в том числе на разные инфекции
УЗИ
Кольпоскопия
И т. д.
Вы где наблюдались? Вот туда и нужно пойти, чтобы вас направили на дальнейшее планирование.

автор

Стояла на учёте в верхней пышме. УЗИ во время беременности делала в Опц в Екатеринбурге. Сейчас взяли обычные анализы в женской консультации. И опять все анализы хорошие. Я хочу в здоровье плюс сдать анализ на инфекции. В Опц нам сказали только сдать обычный мазок и все

автор

Все будет,
А через сколько времени можно беременеть?

Все будет

Дарья 12: Стояла на учёте в верхней пышме. УЗИ во время беременности делала в Опц в Екатеринбурге. Сейчас взяли обычные анализы в женской консультации. И опять все анализы хорошие. Я хочу в здоровье плюс сдать анализ на инфекции. В Опц нам сказали только сдать обычный мазок и все

Здесь не только про мазки речь, а кровь на ИФА, общий анализ крови
коагулограмму — комплексное исследование базовых показателей, связанных с системой свертывания крови; общий анализ мочи
биохимический анализ с определением уровня С-реактивного белка
кардиограмму, если есть тенденция к каким-либо изменениям
консультацию специалиста по наиболее значимым симптомам
Ну и сходить к репродуктологу для планирования

Все будет

Дарья 12,
через 6 месяцев

мама
Екатеринбург

Аноним 46: 3 неделя и 41я - совсем далековато, возможно коронавирус совсем не виноват

Тоже так думаю.
Племянница переболела ковидом в 33 недели беременности в 36 недель родила.. У ребёнка была внутриутробная пневмония, типа из за ковида.. 1.5 мес в реанимации на ИВЛ .. Выходили лялю.. Сейчас всё хорошо.. Тут тоже получается что ребёнок почти три месяца жил в животе с пневмонией что-ли .. Такое бывает разве. Меня сомнения берут..

автор

Stydentka,
Все анализы хорошие. Сказали это ковид повлиял

мама
Екатеринбург

Дарья 12: Все анализы хорошие. Сказали

Я это понимаю...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";