Пропали вкус и запахи. Как сейчас лечат ковид?

Аноним 644
автор

С субботы болею. Небольшая температура, заложен нос, горло. Сегодня вообще не чувствую ни вкуса,ни запаха. Как сейчас лечат ковид?

Аноним 644,
Грипп и ковид , лечение одно. У нас так было

Аноним 251

симптоматически
все пройдет
вирус намнооого менее вирулентный, чем раньше, потому нет смысла нагружать свою печень

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мой способ: очень много питья (минералка, просто вода), мультивитамины, лежать. Промывать нос хотя бы просто водой.

Аноним 999

Болею с субботы, сегодня сходила за больничным. От кашля Амбробене помогает, выдали Коронавир и парацетамол. Много пить, лежать, всё

Анонимкин

я 26 заболела, 28 декабря пошла к врачу, даже не послушали, какой лекарство выдать. Обоняние вернулось частично 1 декабря, но голова безумно болит

Аноним 644
автор

В больницу пойду завтра. Сегодня хотела отлежаться один день, отпросилась. Но как вкусы и зараз пропали, решила взять больничный. Думаю ковид, так как вообще никаких вкусов не чую

мама
Екатеринбург

Сходите, дадут таблетки. Мне с 2 дня приема легче стало.
Выздоравливайте.

Аноним 626

Мне таблетки выдали у меня положительный, у мамы отрицательный, хоть и контактировали

Аноним 821

А осельтамивир (тамифлю) сейчас назначают при ковиде?

Аноним 644
автор

Вызвали с мужем врача, так как температура поднялась. Врач пришёл, тестировать не стал. Назначил противовирусное, нос промывать и горло полоскать. Говорит, нет тест полосок. Но мы уже выздороветь успели) три дня запахов и вексов не было. Кстати, у меня и у мужа осложнения в виде сильного остеохондроза

Аноним 821

Аноним 644, а какое противовирусное назначили?

Аноним 644
автор

Аноним 821,
Арбидол. Но мы не пили его.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";