Зона барбекю и газоны - кто как оформляет?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, поделитесь опытом как можно оформить зону барбекю, наверное будет беседочка, банька (не большая) и основное - газон. И какие многолетники лучше посадить в клумбы??? Земли под это выделяю 6 соток... огород отдельно))) кто имеет опыт выращивания кипарисов?? что для них надо?? и какие хвойные из ОБИ у нас хорошо живут??

бабушка
Екатеринбург

Еще можно поле для минигольфа. 6 соток по зону отдыха классс.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Провокатор

ну... да... в принципе... хорошо... тока пахоты... гольф не канает))) собаки у нас)) собственно этот участок докупался к основному специально для них))) а вот какие плаы возникли)))

Аноним 893
автор

и кто какие беседки ставил у себя??

бабушка
Екатеринбург

Дык счас всякие наверное продаются. Я бы в беседке или рядом построил бы печь барбекю. И что бы беседка с баней соединялась.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Провокатор

а по сторонам света как бы определились???

мама
Москва

посижу послушаю....подожду мож кто фотку покажет ;)

бабушка
Екатеринбург

zateynica
а по сторонам света как бы определились???

Да без разницы наверное. Главное что бы солнечно было. А беседка для тени.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Чипа

ну вот я тоже хочу идей и советов... ;)

Провокатор Главное что бы солнечно было

эт не ко мне пожелания))))

мама
Екатеринбург

zateynica
как можно оформить зону барбекю

Наша зона барбекю. :)
Не к завтрашнему понедельнику фото. :D

Екатеринбург

Элина
Элина здорово
девочки а где такие камушки покупают? вокруг цветов которые,подскажите?Сообщение было изменено пользователем 19-04-2009 в 20:57

мама
Екатеринбург

!КАТАРИНА!
а где такие камушки покупают? вокруг цветов которые,подскажите?

Сейчас уже много фирм продают. Обратитесь к ландшафтникам или в Интернете поищите, найдете без проблем. :)
Фото с 2006 года, оформляла фонтанчик раньше, тогда ими ещё ни кто не торговал, добывала камни каторжным трудом, в прямом смысле. %)

Екатеринбург

Элина
добывала камни каторжным трудом, в прямом смысле.

ну вы молодец,результат

Екатеринбург

Элина

красота. просто красота. слюни потекли и от барбекю, и от клумбы

мама
Екатеринбург

Мы такую беседку поставили.
[img]https://i1.u-mama.ru/04d/1d1/5d6/a75316da3b8663750ab9d92e7d9367ab.jpg[/img]

Еще надо немного низ по фундаменту доделать ну и зону вокруг облагородить.Сообщение было изменено пользователем 20-04-2009 в 08:53

мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus)
красота. просто красота

да вообще просто нет слов... Как будто мои мечты подсмотрели :D

мама
Екатеринбург

Евгения
Мы такую беседку поставили.

красотища!!! сами делали или нанимали? примерную стоитмость можно узнать? хоть помечтать немного :)
а дорожка из чего? плиты какие то закопаны? очень живенько и миленькоСообщение было изменено пользователем 20-04-2009 в 10:00

мама
Екатеринбург

Shinshika
примерную стоитмость можно узнать?

Делали часть из остатков от бани, часть закупали дополнительно, поэтому не могу сказать..

Shinshika
а дорожка из чего? плиты какие то закопаны?

Этот кусочек нам от прошлых хозяев остался - мы у себя дорожки из плитняка делаем, поэтому плиты эти будем снимать и перекладывать куда-нибудь. Так-то задумка хорошая была, но плиты просто на землю брошены и потому "ходят" в разные стороны и зарастают очень сильно, замучалась уже их выкашивать, надо их все-таки на подушку из щебенки-отсева укладывать и между ними газонной травой засеивать..

автор
просто посетитель
Екатеринбург

как классно!! а есть у кого нить есть что нить типа летней кухни???

Тема закрыта
Причина:
";