Песок в песочницу

мама
Екатеринбург

Кто-то недавно писал, что покупал песок, подскажите где? и стоимость?

мама
Екатеринбург

На Кировском рынке, в Арамиле на рынке был песок.. По цене не скажу, в прошлом году брали..

мама
Екатеринбург

*МамаАни*
подскажите где? и стоимость?

а сколько вам надо то?

мама
Екатеринбург

Мы брали в тройарсенали по 69 руб мешок, там на саом деле пол мешка где то больших. Наверное на строительных рытках дешевле, но мы все равно доставку заказывали так что заодно. Эти пол меша очень тяжелые %)

мама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
Да не знаю еще сколько надо (папа еще не сделал песочницу). Пока просто узнаю где и почем можно купить.

мама
Екатеринбург

*МамаАни*
Да не знаю еще сколько надо (папа еще не сделал песочницу). Пока просто узнаю где и почем можно купить.

жаль, а так бы может у вас там еще кому надо было, привезли бы сразу кубов 5

мама
Екатеринбург

Мы брали в прошлом году на Новомосковском рынке (за икеей) в ангаре в самом последнем ряду точно цену не помню но примерно руб 35 за 40 кг.

Екатеринбург

А как узнать эколочески чистый песок покупаешь или нет? ведь для песочниц он какой-то специальный идет, не строительный же...

мама
Екатеринбург

Земляника
А как узнать эколочески чистый песок покупаешь или нет? ведь для песочниц он какой-то специальный идет, не строительный же...

В садик в песочницу требуют специальный песок, который прокаленный.

просто посетитель
Екатеринбург

Марыя
Мы брали в прошлом году на Новомосковском рынке (за икеей) в ангаре в самом последнем ряду

и мы там же брали, хороший песочек, без камней и тп.

!!!!Ленчик!!!!
у вас там еще кому надо было, привезли бы сразу кубов 5

нам надо будет, а то 4 мешка у нас по огороду раскидали, только вот сколько нам надо неи представляю, и зачем так много вам брать сразу? скидки за объем что ли хорошие?

мама
Екатеринбург

Каппа
нам надо будет, а то 4 мешка у нас по огороду раскидали, только вот сколько нам надо неи представляю, и зачем так много вам брать сразу? скидки за объем что ли хорошие?

ну когда решите с объемом, жду вас в личке ;)

мама

нам тоже песочек надо, но не строительный как на рынках, а для песочницы
где взять такой??
как-то покупали речной - неплохой был
а строительный - пылится((

мама
Екатеринбург

1) Адрес: Вилонова 41а, стоит 46 руб. за мешок (40 кг.)
2) Песок с доставкой - около 1 000 руб. за 1 кубометр (тел: 8-90498-26023, Евгений)
3) Компания "Ар-строй" ул. К.Маркса,2а тел. 219-77-97, мешок 40 кг, цена 45 рублей.
4) "Уралстройресурс" ул. Куйбышева,36, тел. 2518-999, мешок 30 кг, цена 50 рублей (ПЕСОК ТАМ РЕЧНОЙ)

Нашла на просторах интернета.

мама
Екатеринбург

Земляника
А как узнать эколочески чистый песок покупаешь или нет? ведь для песочниц он какой-то специальный идет, не строительный же...

на прошлой неделе превезла в садик 1,5 тн ( на две песочницы) цена с доставкой и разгрузкой 2000, при это обзвонила 10 контор, чаще даже сертификата нет или производство говорят Камышлов, а там два производства, а для дет садика только один вид подходит))))

мама
Екатеринбург

Sunnу
нам тоже песочек надо, но не строительный как на рынках, а для песочницы
где взять такой??
как-то покупали речной - неплохой был
а строительный - пылится((

Я лично писала про речной, строительный стоит немного дешевле (на том же Новомосковсом и тех же дядек)

Екатеринбург

Ultraмама
на прошлой неделе превезла в садик 1,5 тн ( на две песочницы) цена с доставкой и разгрузкой 2000, при это обзвонила 10 контор, чаще даже сертификата нет или производство говорят Камышлов, а там два производства, а для дет садика только один вид подходит)))) а можно телефончик в личку :rose:

мама
Екатеринбург

Ultraмама
цена с доставкой и разгрузкой 2000,

Подскажите координаты, пожалуйста.

мама

Ultraмама

а можно тоже координаты? нам вроде в садик надо тоже...
спасибо!

мама
Екатеринбург

Ultraмама

И мне, если не трудно, кооржинаты. Спасибо :)

мама
Екатеринбург

здравствуйте, киньте в личку тож контакты про песок для садика.заранее спасибо-не могу в личку сообразить как написать)

мама
Екатеринбург

Ultraмама
превезла в садик 1,5 тн ( на две песочницы) цена с доставкой и разгрузкой 2000

можно и мне координату в личку, пожалуйста :rose:

мама
Екатеринбург

Ultraмама на прошлой неделе превезла в садик 1,5 тн ( на две песочницы) цена с доставкой и разгрузкой 2000, при это обзвонила 10 контор, чаще даже сертификата нет или производство говорят Камышлов, а там два производства, а для дет садика только один вид подходит))))

И мне в личку скинте пож номерок, а то уже строительный хотела прикупить((( доча прото маньяк по песку, возилась бы целый день, а во дворе песка почти нет :=-O:

vasiliska80

Мой сынуля тоже готов сутками сидеть в песке. Наш папа даже песочницу соорудил на даче, а песок купить не можем. Киньте адрес и телефон, пжлст. :)

мама
Екатеринбург

vasiliska80

вы тему то полестайте, там ведь писали телефон %)

мама
Екатеринбург

Ultraмама

!Катарина!

Masher

Sunnу

NadK

DevaKsu

Серкаша

Девочки поделитесь телефоном пожалуйста, срочно надо !!!

Тема закрыта
Причина:
";