Книжка садовода здесь!

папа
Екатеринбург

Вот.Сообщение было изменено пользователем 23-04-2011 в 11:54

мама
Екатеринбург

Сама печатала для наших садоводов по образцу, данному нашим казначеем
Если надо, могу отправить файл word, посмотрите.....

папа
Екатеринбург

tina23
могу отправить файл word, посмотрите.....

Отправьте, пожалуйста.

мама
Волгоград

Здравствуйте! Отправьте и мне, пожалуйста, очень нужно, бланк книжки!!! на почту naataa81@mail.ru

просто посетитель
Екатеринбург

а у председателя нет? обычно они закупаюся с запасом

мама
Волгоград

председатель нам и сказал купить, а мы негде найти не можем, нужно ехать в другой конец города, и не факт, что там будут такие бланки :( Пзозвонили в городское общество садоводов, те повздыхали и сказали, что в каждом обществе свои порядки

папа
Екатеринбург

naataa81
мы негде найти не можем

выслали вам? а то я могу отправить.

мама
Волгоград

не-а не выслали, пришлите, плзззз..... naataa81@mail.ruСообщение было изменено пользователем 20-02-2010 в 18:29

мама
Екатеринбург

Если сад в аренде,то еще куда нишло понятно зачем эти книжки, а если сад в собственности то зачем они нужны?

папа
Екатеринбург

Tatonok
а если сад в собственности то зачем они нужны?

помимо своего участка в общесадовой собственности находятся дороги, линии электропередач, забор, сторож и т.д. Поддержание всего этого хозяйства - общее дело и отражается в книжках (взносы, отработки).

мама
Екатеринбург

Отец Алексий

мы в нвшем саду уже лет 5 как от отработок отказались.Выписываем обычные квитанции, в которых отражается цель платежа. Смета составляется в 3-х направлениях: членские взносы(вознаграждения за работу), целевые взносы(то что Вы перечислили)+10% на непредвиденные расходы, смета по налогам за общие земли. При этом у нас отдельно выбранный человек, который принимает деньги за э/э( перерасхода нет 2 года),который подчиняется только рев.комиссии и этот же человек снимает показания эл.счет. ежемесячно. За счет того,что мы убрали отработки и стали нанимать рабочих на те или иные работы порядка в саду стало больше. А тем садоводам(бабушкам), которым близки эти книжки( по старинке) выдаем обычные тетрадки заверенные печатью и подписями. Раньше книжка была единственным документом который подтверждал,что данный человек может обрабатывать участок под таким то номером и столько то соток. Но сейчас то есть правоустанавливающие документы и по этому необходимость в книжках отпала.

мама
Екатеринбург

Отец Алексий

А если Вы их все таки хотите приобрести,то Вам, с Вашими правоустанавливающими доками на общие земли снт, нужно обратиться в типографию и Вам отпечатают столько сколько нужно.

папа
Санкт-Петербург

Добрый вечер! Огромная просьба, скиньте и мне файлик с книжкой. Никак купить не можем для нашего СНТ, люди страдают!

папа
Санкт-Петербург

Добрый вечер! Огромная просьба, скиньте и мне файлик с книжкой. Никак купить не можем для нашего СНТ, люди страдают!
vikib@mail.ru

просто посетитель
Новосибирск

Добрый день !!! скиньте и мне файлик с книжкой ,очень надо , mamichev1978@mail.ru , заранее благодарен

просто посетитель
Саратов

Добрый день всем! И в нашем садовом кооперативе, как и у многих, нет чистых бланков садовых книжек. В кооперативе появляются новые садоводы, а членских книжек не получают. Если возможно, сбросьте и мне файл с образцом членской книжки садовода на адрес: Irdogadina@yandex.ru
С благодарностью, удачи всем.

просто посетитель
Москва

Добрый день!!! Сбросьте на почтовый ящик \machetto@list.ru\ образец членской книжки садовода. Заранее благодарю!

будущий папа
Казань

Добрый день,
не могли бы вы выслать бланк на эл. адрес 20052012@mail.ru
Заранее благодарен

хочу стать мамой
Екатеринбург

Если не сложно отправьте и мне образец книжки садовода на finans-gruppa@yandex.ru
А то умаялся искать уже %)
Заранее благодарен

мама
Москва

Добрый день! Если не сложно отправьте и мне образец книжки садовода на annama2004@mail.ru
Замучилась искать уже
Заранее благодарна.

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день. Пожалуйста отправьте мне образец книжки садовода на pobeda0756@yandex.ru
Спасибо. или на juliaorxidea@yandex.ru

папа
Калининград

Отправте пожайлуста образец книжки садовода.
Заранее очень БЛАГОДАРЕН!!!!!!!!!!!!!! :)
Спасибо спасибо!!!!!

Москва

Добрый вечер.
Отправьте пожалуйста мне книжку садовода на volhonceva@bk.ru

мама
Пермь

Добрый день! Если не сложно отправьте и мне образец книжки садовода на nonik22@mail.ru
Замучилась искать уже
Заранее благодарна.

папа
Екатеринбург

Добрый день! У меня таже беда, нужны книжки в нашем садоводстве, если не трудно скиньте и мне на почту vadosakan@mail.ru
Заранее благодарен. Вадим.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";