опять про забор!

автор
мама
Екатеринбург

дачники! кто покупал щитовые заборы (из древесины) можно с самовывозом. подскажите где и за сколько? если есть спецы по вопросу возведения заборов в стиле дешево и красиво - отзовитесь!!!!!
(искала тему, точно помню что была, но не нашла)

автор
мама
Екатеринбург

у всех забор из бетона. одна я, как лох, со своими деревяшками мучаюсь %O

ssk
мама
Екатеринбург

у нас нет забора, пока незнаю как делать, тоже интересно про деревяшки.....
вот тема про забор, но тут не деревянный
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10053153&iq=16

просто посетитель
Екатеринбург

медведкО

освобожусь , скину статейку пользительную... :)

будущий папа
Екатеринбург

Пока думаю над легким забором. Сетка рабицца+труба или колья
Сравнительно не дорого рабицца -750 р за 10м, колья - лес вам в помощь
как приду к решению - отпишусь

автор
мама
Екатеринбург

architektor

такой мы сделали. он внутри двора. а вот по периметру надо серьезный - или дерево или металл.

просто посетитель
Екатеринбург

отмеяу тему в закладки, тоже думаем все про забор, мож кто что интересное и не оч дорогое подскажет.

автор
мама
Екатеринбург

Каппа

вот и мы ждем. мож подскажут ;) а пока изучает рынок - что будет выгоднее - металлическую решетку или щиты деревянные? у нас грунтовые воды близко уже столбы гнить начинают... ну порешаем

мама
Екатеринбург

У нас сторож в саду мастерит деревянные какие-то заборы. Могу узнать у него и сфоткать. Я когда забор себе поставила он ко мне пришел сказал, что он тоже ... Но я же не знала. Вообщем,если заинтересуетесь, то в выходные узнаю.

автор
мама
Екатеринбург

steste

а в каком направлении сад то. мож нам сразу сторожа схитить

просто посетитель
Екатеринбург

steste
Могу узнать у него и сфоткать

пожалуйста!

мама
Екатеринбург

Сад в сторону Первоуральска. Решеты.

автор
мама
Екатеринбург

вчера съездила в сад. посмотрела, что муж с забором сотворил (забор у нас свалился. сгнил от застоя воды) муж все рабицей затянул. для сада - нормально, но у нас дом в деревне. сейчас ощущение, что с голой попой по средине площади стоишь. как то не уютно, да и любопытные глазки теперяча могут усе просмотреть. мимо нас отдыхающие на озеро ездят. вот им раздолье то будет - тут и огурчики видно и картошечку с зеленушкой. короче фигня полная. решили посмотреть на цены - горбыль(деревяшка такой) или металлический забор ставить. вот и экономия. посчитаем, что получилось - доложу!

просто посетитель
Екатеринбург

steste
Вообщем,если заинтересуетесь, то в выходные узнаю

интересуемся! ждем фоту и по цене чего узнайте сразу, чтоб потом второй раз не просить вас интересоваться :)

медведкО
что с голой попой по средине площади сто

м-да...у нас соседи такой забор поставили, это просто караул, но кстати когда участок красивый оно конечно суперски выглядит, и не загораживает обзор из дома, и к ним вид красивый, но видок когда они там кверхху жо... стоят когда это все обихаживать надо.....гм.... по мне уж лучше закрыться от любопытных глаз.

просто посетитель
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10030376&iq=12
вот про заборы была речь :)
так просто для общего сведения, но мне приглянулся.

мама
Екатеринбург

профнастил как вариант. дороже дерева, но и лучше

Тема закрыта
Причина:
";