А Вам повезло с соседями по саду?

автор
мама
Екатеринбург

Мне вот очень повезло. Такие мы дружные. И праздники вместе проводим, помогаем друг другу,ну если полит надо или теплицу открыть, когда жарко. А вот у моей знакомой в саду вообще такое впечатление,что даже друг друга не знают. А у Вас как?

мама
Екатеринбург

Нам повезло :)
Дружим, растюхами "на расплод" делимся, угощаем друг друга и дети вместе "пасутся" то у нас , то у них - между нами даже забора нет :)

мама
Екатеринбург

Tatonok
Мне вот очень повезло. Такие мы дружные. И праздники вместе проводим, помогаем друг другу,ну если полит надо или теплицу открыть, когда жарко

+1 Сосед ещё и крестный теперь нашему сыну :) Тремя поколениями дружим :P Бабушки-дедушки, мамы-папы, дети :)

Екатеринбург

А уж нам-то как повезло!Наши соседи стали нашими родственниками, потому что в саду я встретила своего будущего мужа.Сейчас, когда меня спрашивают:"Где познакомились?", я отвечаю -"Да на соседней грядке!"

мама
Екатеринбург

Зто нашим соседям с нами крупно повезло. Как оказалось, мы купили участок у пожилых людей,которые всем не давали покоя (правда о покойниках плохо не говорят),Так вот бывший хозяин ,как напьется всем соседям и окна выбивал и с ружьем бегал повсему саду ,и воровал и т.д.. Короче всем доставалось по полной программе. Зато теперь к нам неописуемая любовь

мама
Екатеринбург

Winga
Нам повезло
Дружим, растюхами "на расплод" делимся, угощаем друг друга и дети вместе "пасутся" то у нас , то у них - между нами даже забора нет

Tatonok
Мне вот очень повезло. Такие мы дружные. И праздники вместе проводим, помогаем друг другу,ну если полит надо или теплицу открыть, когда жарко.

прям все как у нас ;)

мама
Екатеринбург

Winga
между нами даже забора нет

у нас тоже

Аноним 48

нет не повезло.... и забора нет....

Тема закрыта
Причина:
";