Хочу купить сад в г.Ревда, как там экология?

автор
мама
Екатеринбург

Хочу купить сад в г.Ревда, как там экология?Сообщение было изменено модератором 02-05-2010 в 20:32

Екатеринбург

зачем так кричать? капс уберите.
как может быть экология рядом с СУМЗом? там даже грибочки специальные растут, сумзики называются - безумно яркие, красивые, не червивые и с таблицей Менделеева внутри

мама
Екатеринбург

не фонтан там с экологией...
у нас сад по этому же тракту ближе к городу (решеты) - гораздо чище

мама
Екатеринбург

мы собираемся покупать сад в ревде
на счет экологиии конечно я ничего незнаю, самой интересно

просто посетитель
Екатеринбург

EVSCHEVEN
Хочу купить сад в г.Ревда, как там экология?

ууууууууууу, там СУМЗ дымит...хотя..гиде у нас чисто-то?

тоже аноним

хуже не придумать. Ревда+Первоуральск= жуть

мама
Екатеринбург

Мы в этом году искали участок, нашли в ревде, как не странно отговорили сами риэлторы, говорят, уж очень выбросы бывают чувствительны. Купили под Дегтярском, рядом озеро Ижбулат-красота!!!!

Екатеринбург

У нас по режевскому тракту участок, в лесу можно сказать. Воздух... ммм... 40 км всего от нас. Ни на какую Ревду бы не поменяла его. Посмотрите еще объявы, может что получше найдете, сейчас много всяких предложений, есть из чего выбрать. ;)

мама
Екатеринбург

АЛЛА™
не фонтан там с экологией...

ага

Сладкий привкус воздуха не забудем никогда. Жили там. НСММЗ и СУМЗ это капец.
Лучше подальше от этих заводов. Этож надо додуматься в самом центре городка ЗАВОДИЩЕ. Растет и растет.

мама
Екатеринбург

Девочки что то я расстроилась на счет дачи в ревде. Так мы там нашли дачу которая нам понравилась и не такую дорогую

мама
Екатеринбург

У нас сад в Ревде, точнее в совхозе - к/с "Мечта" называется. Большой коллективный сад Мечта -1 и Мечта -2 вместе. Тоже сначала переживали насчет экологии. Потом оказалось, что ветры преимущественно западные, все уносит в сторону Екатеринбурга. Воздух -чистый, лес хвойный: пихта в основном (веники-классные!). Зимой на лыжах по лесу катаемся. Дорога хорошая, пробок нет, от Екатеринбурга до сада минут 50 (30 минут до Ревды, 20минут ползешь через город. Вообщем-то тоже по деньгам смотрели. В решетах и ближе все гораздо дороже. Мы же искали, чтоб было все и домик зимний и банька...Самим некогда строить и неохота)

мама
Екатеринбург

Роза ветров в основном в сторону озера Таватуй и первоуральска. экология безобразная....

Екатеринбург

У нас дачка в Ревде,на противоположном берегу от города, сзади еловый лес спереди водохранилище, никаких посторонних запахов, муж внимательно изучал вопрос экологии в этом месте, сказал что роза ветров в др.сторону...и т. д. и т.п.

мама
Ревда

А скажите, где у нас фонтан с экологией? В загазованном Бурге дышать ничуть не легче, чем у нас, в Ревде. Роза ветров, действительно, все уносит в Первоуральск. Ну, нам тож иногда достается. Дачку можно посмотреть на Ледянке, в Мариинске, это чуть дальше Ревды, деревеньки.

мама
Екатеринбург

lilul
, точнее в совхозе - к/с "Мечта" называется. Большой коллективный сад Мечта -1 и Мечта -2 вместе. Тоже сначала переживали насчет экологии. Потом оказалось, что ветры преимущественно западные, все уносит в сторону Екатеринбурга.

СоVeсть
Дачку можно посмотреть на Ледянке, в Мариинске, это чуть дальше Ревды, деревеньки.

да, да, у самих дача ближе правда.. на кабалино, но нам никогда не доставалось от сумза и тем более нсммз ...а вот у кого сады на западе ближе к сумзу, там ахтунг..про сторону Первика и Екат-га вообще молчу.. надо вообщем выбирать юг Ревды, и дальше..\
Мариинск, Ледянка, Краснояр вот где супер :)

мама
Хмельницкий

Экология конечно не фантан :) 2 завода, но ничего как бы там и люди живут ;)
У родителей дом на К-Краснова на берегу пруда, НСММЗ практически рядом, но как бы ниразу у нас не пахло и не было неприятностей от завода, но нас гора загораживает. А общем то действительно роза ветров такова, что чаще всего дует в сторону Первуральска. Довольно редко в самом городе пахнет СУМЗом.
НО положа руку на сердце как житель Ревды, себе бы я взяла дачу где нить поюжнее;)

Кста где вы садик то присмотрели ?Сообщение было изменено пользователем 08-06-2010 в 14:06

Тема закрыта
Причина:
";