будут ли сносить сады в сторону медного (Янтарный ключ)?

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте дорогие садисты! Вот думаю влиться в Вашу касту и купить сад в сторону Медного (остановка 185 Янтарный ключ), но нам сказали некоторые садоводы, что сады в этом направлении будут сносить из-за строительства дороги Екатеринбург-Пермь и наш сад входит в список "Сады Урала", кто-то говорит, что она пойдет наоборот в обход, т.к. многие садоводы уже приватизировали свои участки и домики, и строить дорогу будет слишком накладно, мол Чернецкий отказался от этой затеи из-за нехватки денюх. вот и думаем, брать или нет, участок 6 соток, летний домик, хочется на участке и скважину сделать, и забор, а стоит ли вкладываться - не знаю. Куда можно обратиться, чтобы узнать про перспективы коллективного сада? Может у кого-то похожая ситуация была, может у кого-то уже снесли сад по этой программе, ведь она началась в 2006г. Буду благодарна за ссылки, заранее спасибо всем откликнувшимся :)

папа
Екатеринбург

А мир устроен так, что все возможно в нем)

автор
мама
Екатеринбург

Сад называется машиностроитель 4, и мы там есть, к сожалению...

автор
мама
Екатеринбург

Сад в Верх-Исетском районе.

мама
Екатеринбург

это рядом с садом голубой огонек?

автор
мама
Екатеринбург

да рядом, он тоже в списке на снос есть.

мама
Екатеринбург

Катерина, а в этом списке есть сад "50 лет Октября"?
Пожалуйста, гляньте.

будущая мама
Екатеринбург

А где, вообще, это смотрите? мне тоже актуально...

просто посетитель
Екатеринбург

Дорога будет проходить за "Янтарным ключем", на сколько мне известно. Вроде как садов под снос - минимум.

Anasta
А где, вообще, это смотрите?

Хороший вопрос.

будущая мама
Екатеринбург

mtrix
Хороший вопрос.

А ответ?:)

mtrix
За Янтарным ключом

За - это с какой стороны опять же?:) То есть сразу после Янтарного ключа и ближе к медному... или наоборот ближе к высоковольтке

Сообщение было изменено пользователем 20-09-2010 в 15:20Сообщение было изменено пользователем 20-09-2010 в 15:21

просто посетитель
Екатеринбург

Anasta
То есть сразу после Янтарного ключа и ближе к медному...

именно так. Общался с мужиком, у него где-то в администрации знакомые есть + он за грибами в районе Ключа ходит и видел подготовку просеки. Хотелось бы верить ;)

будущая мама
Екатеринбург

Ну вобщем видимо эта информация, о том что ЗА "ключом" пойдет - не верна. тк у нас сад до "ключа". Сказали -под снос :(.

будущий папа
Екатеринбург

самое главное что у вас должно быть прописка в саду, и тогда если и будут снести сад вам пологается дрогое помншение по стоимостю вашей,прописка самое главное в зтом деле

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";