Сорвалось, ищу "свою" дачу снова

автор
мама
Екатеринбург

Нашли Сад, понравился, готовы заключить сделку, хозяева тянут, потянут, то работают, то болеют, но нас держат клятвенными заверениями. Проходит 1 месяц, звонят, поднимают цену на 350 000 рублей %) Обидно... Платить больше не будем принципиально...Теперь ищем снова сад с теплым домом, баней, небольшим участком для семьи из 4х человек отдаленностью до 30 км. Все время напрягает, что снова кинут((( Все, пожаловалась...

автор
мама
Екатеринбург

Чего пришла то , забыла)) Посоветуйте, пожалуйста, где посмотреть объявления о продаже садов, где нормальные люди продают свои сады? Заранее спасибо!

мама
Екатеринбург

Ksumama

а первый сад где нашли ? так то мне кажется что цена нормальная если он

Ksumama
теплым домом, баней, небольшим участком для семьи из 4х человек отдаленностью до 30 км

мама
Екатеринбург

Lenka07
так то мне кажется что цена нормальная если он

а какая цена то?

мама
Екатеринбург

Аиша
а какая цена то?

+1
если ее еще и

Ksumama
поднимают цену на 350 000 рублей

По теме: вам надо самим проехаться по садам и объявления посмотреть, плюс свои поклеить о Покупке

Екатеринбург

а за какую цену ищите? диапазон укажите... у меня родители вроде решили свой продать на серовском тракте....

автор
мама
Екатеринбург

Сад в Авиаторе за 950 000 рублей нашли на е1, воть. А через месяц хозяева сообщили, что неадекватно определили стоимость своего сада, но как люди порядочные первым нам сообщили об этом. Вот такая история. Порядок до 1.1 где-то. А подобные разговоры не возбраняются на этом форуме?

Сообщение было изменено пользователем 25-08-2010 в 15:53

Сообщение было изменено пользователем 25-08-2010 в 15:59Сообщение было изменено пользователем 25-08-2010 в 16:07

мама
Екатеринбург

Ksumama

думаю что нет, я невнимательно первое сообщение прочитала :) решила , что они за 350 вам продают. Сорри.
ПОездите по садам, посмотрите там обьявления, постпрашивайте у народа. На е1 мне кажется вообще неадекваты продают.Очень дорого:)

Тема закрыта
Причина:
";