Кто нибудь сажал клещевину ? Подскажите плиз...

автор
мама
Екатеринбург

Первый раз посадила клещевину. Красного цвета выбрала. Взошла, растет, уже 2 пары настоящих листьев. НО! Совершенно зеленая :( Она покраснеет потом или опять пересорт?

Екатеринбург

Должна покраснеть потом. Хотя у меня одна так и оставалась зеленой. Наверное порода какая-то другая.

автор
мама
Екатеринбург

Поживём-увидим...
Должна покраснеть потом. Хотя у меня одна так и оставалась зеленой.

А не помните в каком стостоянии она покраснела ? Высота или сколкьо примерно листьев
вот думаю сажать новые или нет пока не поздно......... опять же места мало, но и красный куст хочется

Екатеринбург

Когда в грунт высаживала, уже красноватая была. Много кустов не садите - им простор нужен.

автор
мама
Екатеринбург

так всего 2 оставила, и оба зеленые. ладно, буду ждать чтоб покраснели :)

мама
Екатеринбург

Где ее лучше сажать? а то я тоже впервые посадила.

мама
Екатеринбург

а где её покупают? свекровь просит

просто посетитель
Екатеринбург

*WINTER*
а где её покупают?

семена в магазине продают, на пачках все подробно расписано. Как рассаду, если честно, не видела ни разу чтобы клещевину продовали

мама
Екатеринбург

свекровь каждый год сажает. Они краснеют уже когда в грунт пересаживают.(ну по крайней мере у нас так)

мама
Екатеринбург

в том году около Омеги видела рассаду, но бабушки или организации - не помню

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Рассада теряет окраску листьев при недостаточном освещении. Подсветите лампами

Екатеринбург

Я в том году тоже с красными листьями садила. В итоге красные были тока цветулечки и стебельки.

Екатеринбург

Эх помница, на дальнев востоке видела это растение выше конька 1этажного домика - ок 4 м.

мама
Екатеринбург

Фаэтон
не видела ни разу чтобы клещевину продовали

Монника
в том году около Омеги видела рассаду

+1. Бабушки торгуют.

просто посетитель
Екатеринбург

а что такое Омега?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";