Садовый участок, аренда?

автор
мама
Екатеринбург

Есть садовый участок по Каменск-Уральскому тракту 38 км ст. Хризолитовый, на машине примерно 30 минут за Рассохой, на электричке 45-50 минут - 10 соток с летним домиком без печки, земля обработана, есть насаждения, вода для поливки, питьевую возим с собой или набираем недалеко.
Не знаю, что лучше с данной недвижимостью сделать %) ...продать пока не готова. ухаживать некогда и нет никаких моральных и физических сил ни у меня, ни у моей мамы и бабушки...оставлять без ухода нельзя, соседи взбунтуются (забора нет - все сорники к ним)
где найти приличных арендодателей? у кого есть подобный опыт?Сообщение было изменено пользователем 05-05-2011 в 15:11

мама
Екатеринбург

Дык сдайте на лето. Недавно темка была, желающих море. Поищите ;)

мама
Екатеринбург

мне напишите в личку условия сдачи вашего сада. себе ищу. купить или снять на лето.

автор
мама
Екатеринбург

написала

автор
мама
Екатеринбург

плата символическая...

еще актуально

мама
Екатеринбург

У нас соседи на старой даче сдавали, им весь участок пивными банками да бутылками захламили и всяким мусором.
Арендовать пришли мжчинка и женшина в возрасте Потом как оказалось арендовали для попоек порой аж по 3-4 дня (во здоровье то при их возрасте )
А сколько мусора на наш участок прилетало вспоминать противно, и весь газон перед домом машинами закатали. Последней каплей терпения у свекрови было когда во время очередной попойки одна из бухих баб прямо при всех села ... под кустик на нашем участке. Уххх Думала моя их всех порвет как тузик грелку. Вскоре хозяева дачу всетаки продали.
Зато через два дома от нас тетка засеяла все газоном есть яблоньки и еще каки то деревья, мангальчик капитальный и дом такой симпотный большой. Они уже наверно года 2 точно сдают в аренду и видимо удачно сдают. На участке всегда порядок и чистота, и народ отдыхает цевильненько, хоть и градусами побаловаться тож непрочь.

Сажать и горбатится на чужом участке нерентабельно. Без вложений хорошего урожая неполучишь, да еще и аренда. Выгодней купить свой при необходимости :dada:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";