беседка своими руками

автор
мама
Екатеринбург

девочки всем привет подскажите хочу чтоб муж своими руками беседку на дачи сделал самим реально или нет если у кого фото есть можете показать а вообще где прочитать пошаговую инструкцию ;)

мама
Екатеринбург

invicto
хочу чтоб муж своими руками беседку на дачи сделал

А муж то хочет?

автор
мама
Екатеринбург

я ему еще не сказала

Екатеринбург

invicto
я ему еще не сказала

А мужики-то не знают.....(с)

просто посетитель
Екатеринбург

invicto

radaya

Земляника

:D :D :clap:

мама

вот Вам

мама
Екатеринбург

у нас не такая классная как у Луизы, но вот мой такую с другом смастерил за один день

Екатеринбург

По дороге из пункта А в пункт Б видела вот такую беседку в лесу. Теперь хочу себе такую :)

просто посетитель
Екатеринбург

Тема - жесть! "Расставь запятые там, где считаешь нужным".
Уважаемая invicto, не обижайтесь, а поймите, что мужа убеждать вы должны аргументированно. И звучать это должно не капризом, а осознанным решением.

При согласии мужа, ВАШЕМ ПОЛНОМ УЧАСТИИ и наличии свободного времени нет ничего нереального. У вас все получится!

  1. За пошаговой инструкцией - в поиск Яндекса.
  2. До начала строительства изучайте марки бетона, способы его замеса вручную или найдите бетономешалку напрокат.
  3. Изучайте устройство ленточного фундамента.
  4. В поисковике найдите несколько вариантов фото беседок, скачайте, обсудите с мужем - что вам обоим пришлось по душЕ.
  5. До начала работ определитесь, где будете покупать материалы и где брать инструменты и какие.
  6. Будет ли в беседке печь?

Ответы на эти первичные вопросы для мужа должны подготовить именно вы - как инициатор строительства беседки.

Ниакрис
видела вот такую беседку в лесу. Теперь хочу себе такую

Красиво! Обожаю этот стиль.
Это сосновые ветки в декоре. Мы на даче их использовали и в бане, и в доме. Сейчас на очереди беседка-барбекю.
Для тех, кто хочет сделать так же: пойдут сучки только от свежеспиленных деревьев - кора очень легко снимается - как бы "чулком". Со старых веток соскабливать кору очень неудобно, трудоемко и долго. Знаю по себе.

мама
Екатеринбург

invicto
вообще где прочитать пошаговую инструкцию

Мы очень много почерпнули на http://www.forumhouse.ru и не только по беседке.
Вот наш вариант - я изначально хотела беседку большую и открытую, размеры 4 на 3 метра, ставили на "столбы" из бетона.Сообщение было изменено пользователем 24-04-2011 в 12:03

просто посетитель
Екатеринбург

invicto
муж своими руками беседку на дачи сделал

Если руки на месте - все реально

просто посетитель
Екатеринбург

а у нас споры - открытую иди закрытую. я за закрытую, поскольку лета у нас мало, а друзей много и тем более открытая у нас есть, сделана к бане, зачем еще одну отдельную, не понимаю :) муж насмотрелся передач про камины и печки на улице и теперь хочет такую же на даче. В итоге - нет консенсуса, нет беседки

просто посетитель
Киев

Вот видео строительства моей беседки http://www.youtube.com/watch?v=x04GRts4iy0Сообщение было изменено пользователем 03-02-2013 в 01:16

мама
Екатеринбург

Фаэтон
я за закрытую, поскольку лета у нас мало,

Я тоже за закрытую. Мы вначале сделали открытую, когда тепло и солнце, это здорово, но погода на Урале не предсказуемая: вроде солнце светит и небо чистое, и бац, ни жданно, ни гаданно, пошёл дождь . И приходится срочно ретироваться в дом. И поэтому было принято решение застеклить беседку. У нас на участке ветер ещё сильный бывает. Тоже внёс свои коррективы за закрытие беседки. Вот только ни как не могу уговорить мужа сделать двери раздвижные. А то ночью спать страшно.Сообщение было изменено пользователем 03-02-2013 в 11:55

Екатеринбург

У нас как то так, еще не доделали.

просто посетитель
Екатеринбург

Я фотку не вижу. :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";