Подскажите питомник на Уктусе

автор
мама
Екатеринбург

Знаю, что где-то там, но найти не могу. Подскажите адрес.

мама
Екатеринбург

На Щербакова за Артеллерийским институтом справа в сторону Химмаша когда едешь.

автор
мама
Екатеринбург

А как-то поточнее? Не могу в дубль-гисе найти.

мама
Екатеринбург

вот этот?

просто посетитель
Екатеринбург

equal8
вот этот?

:dada:

автор
мама
Екатеринбург

:t_0019: Спасибо!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Есть неплохой питомник на Крылова 2д, только там под заказ и по предоплате, зато цены приятненькие ;)

мама
Екатеринбург

equal8
зато цены приятненькие

дорого что-то, я вот на СЗ купила смородину и крыжовник по 60 руб, довольна :P
цветочков тоже накупила, жду пока потеплеет

мама
Екатеринбург

Ромашка

я вот на СЗ купила

а это где такое

Екатеринбург

кто идет на выставку в КОСК? там все питомники будут, в том числе СССС что на уктусе

бабушка
Екатеринбург

Подскажите когда выставка в КОСКЕ?

мама
Екатеринбург

с 4 по 7 мая

мама
Екатеринбург

кто нить на выставке у КОСКа уже был?
своих уговариваю оба в отказ... одно чет неоч хотса, вдруг зазря :botan:

Hot
мама
Екатеринбург

equal8
кто нить на выставке у КОСКа уже был?

Я был , народу куча. Как всегда стенды-лохотроны :( .Купила вишню войлочную, черешню, жасмин , малины и Коляна прикупила

мама
Екатеринбург

Hot
Коляна прикупила

Это хто такой %)

Hot
мама
Екатеринбург

leno-cha
Это хто такой

Огурец . А ты что подумала?

мама
Екатеринбург

Заезжала на выставку сегодня , приятное чувство - мне ничего не надо , у меня уже всё есть . Но такого количества продавцов не видела ни на одной из предыдущих выставок .
купила конечно смородину-крыжовник -жимолость от ССС, новые сорта . Начну наступление на неухоженный участок за домом . :) У меня там 20 соток бурелома. :=-O:

Hot
Как всегда стенды-лохотроны :(

Этого вообще полно.

мама
Екатеринбург

Hot
вишню войлочную

хочу :y_0022:

Hot
Как всегда стенды-лохотроны

leno-cha

Подскажите начинающему дачнику ет как? Наподобии тех где продавались сортовые фиалки, только они нивкакую непродавали весь цветок хоть за скока, а только листики отщипывали за больши денюхи. Аль чего поприкольней :y_0016_1:

просто посетитель
Екатеринбург

equal8
чего поприкольней

;)

У нас в субботу в посёлке ярмарка будет. Куплю клубнику новую какую-нибудь.
Ещё цветочков каких-нибудь.
Мушш в осадок выпадет.
Сегодня картофельное поле увеличивал.

просто посетитель
Екатеринбург

Жители В. Пышмы, подскажите, пожалуйста, а где у вас можно купить рассаду-саженцы?

мама
Новоуральск

ой про эту выставку в коске.
да там все питомники и куча сброда, так торгаши которые даже по сортам рассказать не могут (
В прошлом году я купила там ель канадскую за 200 рэ, а на контейнере был ценник 165, садовый центр Садовник. Вот ведь думаю ...
В этот год зашла на их сайт http://www.sadovnik66.ru/ а она все по той же цене в 165 поехала да купила!!! Кстати прошлогодняя хорошо прижилась, поэтому и купила вторую. Еще взяла калину буль де неж и две гортензии древовидных. Все вместе за 4 шт. вышло 528 руб,. Супер!!!

Екатеринбург

equal8
Аль чего поприкольней

Намного прикольней. %) В случае с фиалками вы хоть видите, что вам именно от этой фиалки лист отщипнут. А там такие лохотронщики, что часто продают южные сорта, которые у нас расти не будут, а если вдруг и выживут - вкус будет гоооораздо хуже (солнца-то мало по сравнению с югом) Или пишут название какого-нить востребованного сорта, а в натуре окажется совсем другое, намного хуже. Полно саженцев, выращенных на юге: этакие дылды-однолетки за 2 метра ростом. Ни один саженец,выращенный у нас, на столько за год не вымахает. Ну и прочих приколов полно: типа лилейных деревьев, красивых гортензий типа для открытого грунта, древовидных пионов (которые все равно сдохнут у нас - если не в первую зиму, то во 2-3ю). Много как обмануть пытаются. Но самое прикольное то, что зачастую народ не слушает разумных слов (иногда пытаюсь вразумить), а верит придавцам и их "красивому" вранью. :=-O:

просто посетитель
Екатеринбург

ТAИС
лилейных деревьев ого, эт как? :=-O:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";