сады в одну линию под высоковольтной.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

по московскому тракту (флюс,под первоуральском) есть сады, которые находятся под высок.линеей. все участки в одну линию. на каждом участке дом с печ. отоплением. за забором сразу лес.
у наших друзей такой сад, очень нам нравится. если кто знает, что продается описанный сад сообщите пож. в личку.
готовы купить недорого сад без права соб-ти, только с перееоформлением сад.книжки. запущенность сада не смущает.
уже начался дачный сезон, нам хочется именно такой сад.

мама
Верхняя Пышма

i.i.
сады в одну линию под высоковольтной.

думала, будут негативные действия проводов обсуждать. у нас такой сад, под проводами - картошка, морковь, огурцы-помидоры - гигантские и лес за забором и печка в доме. но не продаем - самим нравится.

Екатеринбург

i.i.
флюс,под первоуральском

i.i.
недорого [img]http://www.e1.ru/talk/forum/images/smiles2/sarcastic_hand.gif[/img]
там ценники начинаются от 300-500тыр

Екатеринбург

Бармалей™
Всего то

ога. Зависит от запущенности участка. Средний ценник 800тыр. Максимальный 1,2ляма..

SNA
мама
Екатеринбург

Аз есмь ®
1,2ляма..

поправочка я слышала что у нас в КС №52 (с вороток на зеленый мыс) за 2800 ляма отдавали

Екатеринбург

Не приватизированная земля

Аз есмь ®
Средний ценник 800тыр. Максимальный 1,2ляма..

не стоит.

Екатеринбург

не стоят они столько не надо ляля. у нас такой сад под высоковольткой гораздо ближе - между широкой речкой и поселком медный - 9 км от города. ценник - 300-500 с постройками. земля не подлежит приватизации. кто ее аз лямы то убдет покупать %)

Екатеринбург

автор - поездите по коллективынм садам, поспрашивайте у сторожей где какие участки продаются, обойдите уччастки заброшенные, наклейте записок на скотч к столбам, что хоти купить участок. на воротах садов сегда есть объявы.
удачи!

мама
Екатеринбург

В прошлом году в горном щите смотрели как раз такую дачку- 6 соток, дом с печкой, баня, все насаждения, 500 тыс. Не купили потому, что столб от старой недействующей лэп прям посреди участка и его убрать нельзя. Новая действующая лэп по улице проходит

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

может кто знает в саду Рифей (2-3 км. от поворота на Флюс) продаются участки? можно заброшенные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";