лук-севок

автор
мама
Екатеринбург

не могу купить лук-севоккто где покупал и сколько стоитподскажите пожалуйста

мама
Екатеринбург

Дом техники ул. Бардина 28-а 190 руб кило

мама
Екатеринбург

С 4по 8 мая выставка у КОСКА на Высоцкого полным полно и синий и белый.........

мама
Екатеринбург

В ларьках фрукты-овощи сегодня видела, 165р, 170р, на мини-рынке Заводская-Татищева 200р-250р,

автор
мама
Екатеринбург

спасибо

Екатеринбург

Чем маяться с репкой, которой у нам таки не климат и покупать севок по диким ценам - не лучше ли вместо репкаи выращивать шалот? Я в этом году окончательно от казываюсь от репки и буду сажаит только шалот. Единственный минус - луковицы мелче. А остальное только плюсы: не стрелкуется, больше урожай с единицы площади, менее подвержен болезням и поражению луковой мухой, лучше хранится, при посадке на зелень - вырастают густющие пучки.

ТAИС
Чем маяться с репкой, которой у нам таки не климат

Луку не климат??? :=-O:
Ну, не знаю... Слов нет.

бабушка
Екатеринбург

Садите лук в теплую землю и стрелок не будет. Лук сажу к концу мая. Без урожая не остаюсь.

Екатеринбург

Рут (белый дракон)
Луку не климат???

Конечно, не климат. Лафа ему в Средней азии и подобных местах. У нас он к концу вегетации попадает в сырую погоду, да и солнца ему маловато. Я ж не говорю, что он у нас не растет. Растет, и при высоком агрофоне даже хороший урожай дать может.

Д.Т.М.
Садите лук в теплую землю и стрелок не будет

+1

просто посетитель
Екатеринбург

ТAИС
он к концу вегетации попадает в сырую погоду Ленусь, привет, это же ты ;)
Всё вырастает, только с августа-середины августа его надо почти не поливать (смотря какая погода, конечно) и закрыть плёнкой на дугах, что бы дожди не заливали. Всегда прекрасный вырастал :dada:

Д.Т.М.
Садите лук в теплую землю и стрелок не будет. Лук сажу к концу мая. Без урожая не остаюсь. плюсанусь адназначна!

мама
Екатеринбург

memanta
не могу купить лук-севок

У нас есть севок, выборок, семейный по ценам 300, 100, 300 за кило, осталось около 5 кг всего, если надо в личку пишите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";