Зона отдыха

автор
мама
Екатеринбург

Девочки и мальчики! Подскажите, хотим на даче зону отдыха на улице оборудовать, типа уголок - приготовить, помыть посуду, столешница - мясо-салатик порезать, то есть в идеале должно быть комплексное место - мангал-печка-раковина-разделочный стол. Самим делать-колотить не хочется, ибо и так планов громадье. Хочется такую штуку готовой купить или заказать, но где и как она может выглядеть, никак не представлю.
Может что посоветуете, где глянуть, или мож у кого есть готовые решения, поделитесь видами, плиз. На рынке Новомосковском лазила, все в разборном виде. В общем, в голове только смутный проект и сильное желание мужа, чтобы это не очень дорого еще и встало нам.

Сообщение было изменено пользователем 10-05-2011 в 23:08Сообщение было изменено пользователем 10-05-2011 в 23:36

мама
Екатеринбург

Мы сделали сами, большой навес, по бокам небольшой заборчик,летом зеленью обвитый. Скамейки вокруг большлго стола с трех сторон.Есть душ,сбоку раковина. перед столом мангал,пол выложили тратуарной плиткой.фотку пока выложить не могу,нету

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо откликнувшимся, в яндексе сама вчера лазила, видела такие зоны каменной кладки, но кто делает в Ебурге? И они сильно громоздкие и массивные получаются, мне нужно какой-то облегченный вариант с готовыми секциями, типа как вот кухни продают, только для улицы.

//Nata//
Мы сделали сами, большой навес, по бокам небольшой заборчик,летом зеленью обвитый. Скамейки вокруг большлго стола с трех сторон.Есть душ,сбоку раковина. перед столом мангал,пол выложили тратуарной плиткой.фотку пока выложить не могу,нету

Фотку я подожду ))) Тем более в отпуск послезавтра уеду, так что время есть, мне к июню надо что-то придумать. Самим некогда этим заниматься, сейчас параллельно с мужем забор новый ставим, свекр сарай строит, и еще детскую площадку затеяли, на все рук не хватит, а мои принципиально никого не нанимают, потому что был опыт печальный с наймитами при строительстве дома и бани. Приняли решение для зоны отдыха по-максимуму брать готовые решения, а потом по-человечески устанавливать и подгонять самим. Если не найдем, конечно, ничего интересного, будем звать кого-то кладку делать, но у нас под это дело не так много места, чтобы такую массивную конструкцию сооружать. Видела ее вчера кованные, но они сильно дорогие в той комплектации, как мне надо, хотя вот для нашей площадки более реальный вариант.

на новомосковском что то подобное продают и рекламу на днях видела их же по телевизору.
там именно печка и можно докупать еще мойку, стол разделочный

там крыша чугунная и на ней паучок, паутинка

автор
мама
Екатеринбург

Валькирия
там крыша чугунная и на ней паучок, паутинка

а цены не называли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";