А вы бы что выбрали?

автор
мама
Екатеринбург

Дайте совет, имеется небольшая сумма денег, на дом в деревне не хватит, но сад можно купить. мне нравится район Таватуя, Верх-Нейвинска, но там за эти деньги малюсенький домик и участок, если повезет ,то с электричеством и колодцем, а например в Бисерти за эти деньги дом,баня, итд, под Первоуральском или Белоярском районе тоже. Вот голову и сломали : строить пока не на что, а с маленькими детьми в сарайке, но в хорошем месте не вариант. опять же все предложения по инету, если приехать в сады на место, походить и поспрашивать-можно дешевле найти? Вопрос в том стоит ли хватать хороший вариант, если он не располагается в районе мечты ...

мама
Екатеринбург

IIIoko

а вам что важнее сейчас, чтоб сразу была возможность с детьми туда выезжать без проблем или место? можно же продать через 3-4 года и купить уже под постройку в другом месте

автор
мама
Екатеринбург

важнее с детьми выезжать без проблем, но ближе к месту :) , можно 80-90км ближе к невьянску

просто посетитель
Екатеринбург

Я бы все выходные проводила в поисках в районе мечты - и обязательно что-нибудь нашла. Через инет и газеты не найдете.

мама
Екатеринбург

Ищите там где хотите, найдете, спрашивайте у всех:сторож председатель обитатели

автор
мама
Екатеринбург

My Way
Я бы все выходные проводила в поисках в районе мечты - и обязательно что-нибудь нашла. Через инет и газеты не найдете.

вот я так думаю, вопрос в том реально ли на месте найти дешевле , чем предлагают СМИ

Екатеринбург

И я бы посоветовала, если есть такая возможность, проехать по желаемой местности. Много продается- вывески и объявления на домах прямо висят, можно и у местных поспрашивать. Не все ведь через интернет продают.

мама
Екатеринбург

Можете проехать на 10 мин подальше от Новоуральска, п.Нейво-Рудянка. Цены разные. Но в плюсе у поселка: пруд, и другие водоемы, поселок газифицирован, ну и еще много разных мелочей: магазины, больничка хоть какая-то есть и пр. Домов продается очень много. Но сюда ехать надо выбирать, много объявлений на стендах висит, а в СМИ не дают.

автор
мама
Екатеринбург

mihka
Можете проехать на 10 мин подальше от Новоуральска, п.Нейво-Рудянка

по серовскому тракту или ч/з Первоуральск?

просто посетитель
Екатеринбург

My Way
Через инет и газеты не найдете.

соглашусь. :) в инете все так красиво, а приезжаешь на место и диву даешься %) Фотошоп рулит Нужно "скакать" по понравившимся местам и выспрашивать и выспрашивать ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";