Кровать на дачу

автор
мама
Мариуполь

Думаю купить на дачу кровать с оздоровительным матрасом каким-нибудь. Что-то вроде ортопедического, или какого-нибудь другого, полезного для здоровья, помогите выбрать удачный дачный вариант. И как делать с доставкой если у меня нет машины, нужно будет заказывать грузчиков или из магазина могут отвезти? Как у вас было?

мама

В Икеа купили
ФЬЕЛЬСЕ
Каркас кровати
и к нему матрас Султан.Довезли сами на легковой машине, а так доставка там есть.

мама

После просмотра программ о том, что живёт в матрасах, которыми долгое время пользуются и не ухаживают- были, просто, повергнуты в шок. Избыточная влажность создаёт идеальные условия для размножения сапрофитов. Поэтому решили после нового года купить матрац фирмы Consul-coton, тот, который с подогревом, как на [a url=http://www.youtube.com/watch?v=dce7_opTmoU&feature=related]Видео о матрасе[/a].
В феврале месяце было очень комфортно. Подогрев хорошо работает. Полностью автоматизированная система. Режимом просушки пользуемся по инструкции.
Но что бы вы не решили, брать нужно, однозначно,-ортопедический. Даже, если проблем со спиной нет, для здоровья это необходимо.

мама
Екатеринбург

ШУРШАРА
В Икеа купили
ФЬЕЛЬСЕ
Каркас кровати
и к нему матрас Султан.

  • так же)))
Екатеринбург

А мы каркас покупали в Ашане

ШУРШАРА и к нему матрас Султан.Довезли сами на легковой машине, а так доставка там есть.

хочу стать мамой
Нижний Новгород

То, что нужно брать обязательно ортопедический матрас я с вами согласна, профилактика никогда не была вредна. А как работает режим подогрева? Много берет электричества? У меня на даче, стоит свой генератор на бензине, и электричество приходится экономить. Вот на просушке точно экономить нельзя, а то разведутся всякие гады. И скажите, сколько стоит данный матрас?

мама

Режим подогрева очень просто. С помощью термоволокна выделяется "мягкое", "умное" и полностью безопасное тепло. То есть не поджаритесь во время сна и уж тем более не воспламенится матрас. Также есть терморегуляторы, которые отключат подогрев на указанной вами температуре.
Плюс ко всему секционирование зон обогрева, позволяет выбрать подогрев только той части тела, которую вы определите в программе для согрева.
Ну а вольтаж у них совсем низкий 24 вольта. Так что если умеренно использовать матрас по назначению, то не так много электричества и съедается.
И такой матрас самый дешевый стоит 18 тысяч.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";