Необходимый садовый инвентарь

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Приобрели только что сад, ранее не имели ,поэтому ни чего для сада нет. посоветуйте, что необходимо из инвентаря, кроме лопат, граблей и ведер еще приобрести в первую очередь. Чем вы пользуетесь на сад.участке.

просто посетитель
Екатеринбург

совочки посадочные всех мастей...и узкие и широкие... ;) для посадки цветуев... ;)
корнеудалитель..
маленькая мотыжка...
лейки обязательно!
веерные грабли большие и маленькие ручные грабельки... ;)

мама
Екатеринбург

Будете смеяться, не могла сегодня найти тяпку!!! Какой-то бред, в ОБИ, в стройарсенале - нету!
Есть маленькие, не широкие :( замучаешься такой грядку делать!
Ващеееееееее %)

Екатеринбург

Плоскорез Фокина купите. Вещь! Рыхлить, пропалывать, окучивать, с сорняками бороться. Только не поливает. Как я раньше без него обходилась!

мама
Екатеринбург

при покупке лейки смотрите на "входное"отверстие, если ручка ч\з него - мне вот не удобно "байкал"наливать, маме удобрения. дырочки тоже лучше много мелких, а то собьет маленькие растюхи
опрыскиватели с помпой на разные объемы
ковшики, нам удобно большой и на 1л
секатор маленький и с длинными ручками

бабушка
Челябинск

i.i.

Во- первых, напишите, что растет в саду и что будете садить??? А то многие не поняли вас и пишут про грабли и лейки, хотя вы написали:"...кроме лопат, грабель и ведер...".

мама
Екатеринбург

газонокосилка - две штуки, одна триммер другая на колесах ;)
Тачку хорошую тоже обязательно надо.

мама
Екатеринбург

а где это все купить лучше? Где подешевле?

просто посетитель
Екатеринбург

i.i.
Приобрели только что сад, ранее не имели ,поэтому ни чего для сада нет. посоветуйте, что необходимо приобрести в первую очередь. в первую очередь - мангал. все остальное приложится ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";