Где купить саженцы земляники (клубники)

автор
мама
Екатеринбург

Вот мужу неожиданно взбрендило обновить посадки. Даже грядку пластался перекопал по собственной инициативе, очень хочет уральской клубники. Подскажите начинающему садоводу, где купить?:)

Екатеринбург

я частенько затариваюсь на рыночке у светофора, как на Челябинск ехать.

мама
Екатеринбург

тоже интересуюсь этим вопросом. Может адреса питомников подскажет кто-нибудь?

просто посетитель
Екатеринбург

Zara
саженцы земляники

я тут в очередь встану за земляничными деревьями, можно ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

пишите в личку, есть координаты дамы, которая занимается этой земляникой профессионально. Сорта современные

хочу стать папой!
Екатеринбург

лучшую нашу клубнику брали в плодопитомнике (Горный щит)

автор
мама
Екатеринбург

девочки, хочу в выходные затариться, не подскажет кто конкретные адреса-цены))))

мама
Екатеринбург

Zara

Я в дача маркете заказала через интернет.

просто посетитель
Екатеринбург

Zara
не подскажет кто конкретные адреса-цены))))

цены не подскажу, но адресочек дам... ;) сначала бы позвонить туда...тел.только не помню... %)
Плодопитомник Горнощитский: Дарёнка, Орлец, Амулет и прочие радости... :) ах да... :) Рубиновый кулон исчё... ;)

просто посетитель
Екатеринбург

по дороге на В.Пышму есть несанкц.рынок
на Шарташском может посмотреть

мама
Екатеринбург

у меня есть три великолепных сорта - фестивальная, эльдорадо, лорд, все эти сорта с крупными ягодами и очень сладкими.Пишите в личку.

автор
мама
Екатеринбург

саеко
у меня есть три великолепных сорта - фестивальная, эльдорадо, лорд, все эти сорта с крупными ягодами и очень сладкими.Пишите в личку.

вот этот владелец великолепных сортов на письма не отвечает (хотя читает) и на телефон не звонит....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";