Плита и холодильник для дачи. Подскажите: какие лучше?

автор
мама
Екатеринбург

Всем добрый день.Купили дачу, теперь нужно купить "инвентарь" для дачной кухни. Сейчас смотрела в интернет-магазинах электрические плитки, а у них конфорки разные: есть спиралью, а есть "сплошная" такая, не знаю как правильно называется. Какие лучше? Они, конечно, по цене не слишком дорогие, но дачный ремонт ого-ого сколько "съедает": не хотелось бы покупать в пустую. Или не слишком принципиально - брать самую недорогую и нормально будет. Может кто-то конкретную модель подскажет или на что обратить внимание при покупке. И еще такой вопрос. Для перевозки, например, детского питания и заморозки что лучше купить: сумку холодильник или холодильник для машины?

Не местная

freken_cnork
для дачной кухни

freken_cnork
электрические плитки

freken_cnork
не хотелось бы покупать в пустую

Можно купить с рук,вы же там не постоянно проживать будте? выйдет недорого. лучше с

freken_cnork
а есть "сплошная" такая

freken_cnork
Для перевозки

у вас дача за 200 км? с детскм питанием ничего не случится,темп.хранения у него не малнькая.

freken_cnork
холодильник для машины

тоже не дешев так-то стоит. зачем он вам вообще.Сообщение было изменено пользователем 28-05-2011 в 16:35

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо.

мама
Екатеринбург

конечно все с рук берите! ;)

мама
Екатеринбург

freken_cnork
а у них конфорки разные: есть спиралью, а есть "сплошная" такая, не знаю как правильно называется. Какие лучше?

как правило "сплошные" требуют 380 вольт ( вилка с тремя тыкалками :) ) . На фиг на дачу

мама
Екатеринбург

Ариадна
Можно купить с рук,вы же там не постоянно проживать будте? выйдет недорого.

И "сдохнет" быстро.
Плитки электрические компактные - и так не долгожители, купите новую, зачем Вам б/у - то, что не сегодня-завтра может перестать работать. Они недорого стоят новые. Беленькие, чистенькие - глаз радуют. У нас - со спиралью двухкомфорочная.
Вот холодильник в машину - может, и б/у можно. Используем сумку-холодильник. Доехать до сада или до "природы за 100 км" хватает холодаСообщение было изменено пользователем 28-05-2011 в 18:55

просто посетитель
Екатеринбург

Анита
как правило "сплошные" требуют 380 вольт ( вилка с тремя тыкалками ) . На фиг на дачу

Ерунда. Далеко не все. И три тыкалки - это не всегда 380, может быть заземление/зануление ;)

просто посетитель
Екатеринбург

freken_cnork
есть спиралью, а есть "сплошная" главное, что бы мощность хорошая была, т.е. быстрый нагрев.

freken_cnork
Для перевозки, например, детского питания и заморозки что лучше купить: сумку холодильник или холодильник для машины? мне удобнее тканевая мягкая сумка-холодильник и брикеты охлаждающие. И ужать можно, если не много продуктов (только на выхи едем) и брикеты (у меня 3 или 4... не помню) в любую жару дают холод на несколько часов, можно после продуктового и в стройматериалы не торопясь заехать :P

Анита
как правило "сплошные" требуют 380 вольт неееее! Ща куча плиточек на 1-2 комфорки именно дачных для 220В.

valkina
все с рук берите!

только не холодильник Я уже дважды с рук брала, они работают хиленько и не долго, а вот привезти на дачу, а потом на помойку вывезти.... заказ газели за город %) дешевле новый взять, и гемора в разы меньше!

Hot
мама
Екатеринбург

Купили с рук электрическая плита Мечта-15М с духовкой , почти новую за 500рублей. Плита действительно МЕЧТА , и варит и парит и пироги печёт. А холодильник купили Ока с рук допотопный ,кругленький такой с ручкой как в купе,за 300рудлей, работает отлично. Почему б,у. ? Потому что могут стырить :( , правда холодильник вряд ли- тяжеленный гад .

мама
Екатеринбург

Hot

У нас газовая плита, покупали с рук из новостройки в идеальном состоянии. Балона хватает на весь сезон. В прошлом году завела на даче микроволновку, для быстрого разогрева, удобно. Холодильник малюсенький покупали в эльдорадо, марку не помню

просто посетитель
Екатеринбург

Hot
могут стырить , правда холодильник вряд ли- тяжеленный гад

я представила себе сей процесс

мама
Екатеринбург

тырят и холодильники, и печки банные, старые тяжелые, это как повезет
у нас плитка 2-х комф и была газовка на случай отключения света(в жару не потопишь печку) холодильники б\у, ЗиСТ работал с незнамокакого года, сейчас свой
подруга купила 1комф но которая нагревается только под днищем (индукционная?,,)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";