Огурки что и как

автор
мама
Екатеринбург

Подскажи, я без опытная. дача первый год. Хочу сделать парник, навоза правд нет и купить пока проблема - все деньги в стройку уходят, вырастут ли гурчики? как пральна посадить? пора уже? замачивать семена или нет? в один парник можно еще и кабачки или нет?

мама
Екатеринбург

ап, тоже интересно

хочу стать папой!
Екатеринбург

О Сто
пора уже?

Поздно уже
Хотя в парнике то может ещё и вырастет. Замочите на 2-3 дня. Потом выберите из тех что проклюнулись и посадите прям в землю. Только не глубоко а то задохнутся.

просто посетитель
Екатеринбург

О Сто
Хочу сделать парник, навоза правд нет и купить пока проблема - все деньги в стройку уходят, вырастут ли гурчики? как пральна посадить? пора уже? замачивать семена или нет? в один парник можно еще и кабачки или нет?

В прошлом году садила - накидала травы сорванной, сверху земельки - и огурцы семечкой посадила. сухой, полила потом - в начале июня где-то. Хорошие огурки выросли :) Но погода в том году была хорошая, без всякого парника наросло.

автор
мама
Екатеринбург

Корланд
Поздно уже

совсем прям позна припозна? %)

хочу стать папой!
Екатеринбург

О Сто
совсем прям позна припозна?

ну не совсем конечно. прям щас замачивайте семена. В выходные сажайте. что то же всё равно вылезет.

мама
Нижний Тагил

О Сто
рям позна припозна?

ничё не поздно. Садите смело.

мама
Екатеринбург

Рассаду продают везде!

Hot
мама
Екатеринбург

Посадите скороспелые сорта — они дают урожай через 30–40 дней после появления всходов. ;)

автор
мама
Екатеринбург

в выхи посадю адназначна

мама
Екатеринбург

О Сто
в один парник можно еще и кабачки или нет?

Их в ОГ лучше, у меня прекрасно всегда растут, кстати рассада того и другого тоже есть

автор
мама
Екатеринбург

лучше рассадой посадить штоль?

мама
Екатеринбург

О Сто
лучше рассадой посадить штоль?

большой разницы нет, просто самые скороспелые огурчики через 30 дней после всходов, вот и считайте когда из семечек огурчики поедите а когда из рассады, причем всхожесть семян нынче оставляет желать лучшего, могут и проклюнувшиеся семечки не взойти потом, а так на ваше усмотрение, но навозику (перегноя) все таки лучше найти хоть в лунки насыпать, так и лучше будет расти :dada:

Екатеринбург

О Сто
совсем прям позна припозна?

Только сегодня посадили в парник рассаду.Высаживала неделю назад в баночки из-под йогурта.До этого замачивали на 2 дня в водичке.ПРоросли на след.день.В прошлом году замачивали и высаживали сразу в парник,правда,поздно высадили,огурцы ели только в июле. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";