У кого сады-дачки по Тюменскому и Каменскому направлению? - загляните, плиз!

автор
мама
Екатеринбург

Люди, у кого сады -дома-дачи в данном направлении - там говорят ремонт дороги начался глобальный хде-то около Косулино. Кто ездил - совсем всё плохо?? Или всё же можно проехать? :( :( Говорят ессть дорога в объезд через Арамиль и Двуреченск. Там как - сильно большой крюк получается? Мы в районе Б.Брусян... Какой маршрут лучше выбрать, чтоб не стоять в пробке 2 часа?Сообщение было изменено пользователем 31-05-2011 в 23:43

просто посетитель
Екатеринбург

в районе косулино каждый год ремонт глобальный, у меня там брат работает- когда окна- выбираю автобус

Екатеринбург

ремонт глобальный :( на дороге ПОПА!! :( Ищите пути объезда

мама
Екатеринбург

Ерошка*

В выходные было еще открыто, но знаки уже стояли прикрытые черными тряпочками, так что предполагаю что будет такая же большая опа как в прошлом году.
Мы объезжаем через Арамиль и Двуреченск, крюк конечно получается приличный, но блин ехать всяко лучше чем стоять два часа и потом щемится в одну маленькую полосочку из пяти рядов И дорога там по качеству неплохая.

Екатеринбург

Знаки закрытые мешками видели. Жаль если уже начинается бардак с дорогой. Объезжали через двуреченск, но крюк приличный, хотя места там очень красивые. :)

бабушка
Екатеринбург

Ехала позавчера поздно вечером, знаки открыты, работы не ведутся. Дорога как дорога-ничё не перекопано-не снято. Проезд свободный. Напоминаю "поздно вечером".

Евгения
Мы объезжаем через Арамиль и Двуреченск

Это как? Через Химмаш?

мама
Екатеринбург

Ехали вчера утром и вечером. Ехать можно. Такого застоя , как в прошлом году %) пока не наблюдается ;) .
Хотя на этом участке и правда

Евгения
щемится в одну маленькую полосочку из пяти рядов

и скорость там ооочень снижена.
если ехать с Урвлмаша или Эльмаша, то через

Евгения
Арамиль и Двуреченск, крюк

просто нереально большой получается. Лучше уж медленно но верно....

мама
Екатеринбург

levaa
Такого застоя , как в прошлом году

будет в пятницу-субботу и воскресенье ;) В прошлом году на неделе тоже можно было проехать относительно спокойно..

мама
Екатеринбург

В прошлом году был кошмар, в этом оже самое будет в пятницу, наверняка :(. Думаю, что будем обходными путями ехать, пытались через Кольцово в прошлом году - простояли до того, что ребенка тошнить начало, укачало в тягучке :(, все объезжали.

мама
Екатеринбург

Alexxx
Это как? Через Химмаш?

Неа, мы через Кольцово едем, там до переезда направо и все по главной через весь Арамиль и дальше до поворота на Двуреченск (главное его не пропустить :)). А там уже мимо Ключей, через Двуреченск выезжать на Каменский тракт.
Еще можно как-то проехать по деревням - через Бобры, прямо параллельно Тюменскому тракту - там выходишь на эту дорогу в районе Ключей - крюк получается меньше, но скорость ниже, так как вся дорога по деревням идет.Сообщение было изменено пользователем 01-06-2011 в 21:13

бабушка
Екатеринбург

Евгения
мы через Кольцово едем

А в Кольцово-то как попасть? Я только через Химмаш знаю %)

бабушка
Екатеринбург

А! На Исток штоле свернуть?

мама
Екатеринбург

Alexxx

по Россельбану проще всего

автор
мама
Екатеринбург

:( :( Спасибо,люди добрые. Бум значит искать обходные пути.... Прошлогоднюю ...опу вспоминаю с ужасом. Мы тогда ещё в гости поехали в сад к отцу ( о покупке сада только разговоры были ). Муж за нами с ребёнком добирался 3 часа (мы утром уехали на электричке) %) %) Матерился, почём свет стоит...

мама
Екатеринбург

Pearla
по Россельбану проще всего

Прямо по Россельбану до аэропорта ехать и там налево до упора, потом снова налево, и на т-образном перекрестке направо - он как развилка выглядит, направо ларьки всякие и остановка транспорта общественного судя по всему конечная и там уже вдоль ж/д путей ехать и мимо взлетной полосы проехать - туда еще вся мОлодежь ездит типа "посмотреть" как самолеты садятся :).
Можно туда еще через рынок Бахчиванджи проехать - но там если переезд закрыт то тоже полная опа.

бабушка
Екатеринбург

Pearla
по Россельбану проще всего

С Уралмаша не очень. :( Короче, если завтра поеду, посмотрю обстановку.

мама
Екатеринбург

Евгения

У меня муж какими-то обходнымии пуятми разными ездит но в основном таким маршрутом, выныриваешь на уже недалече от родной Черноусово. Но долго это все получается, я вся изведусь пока доедем :(. Но луше ехать, чем стоять часами...

мама
Екатеринбург

Alexxx

Можно на Исток свернуть с Челябинского и на Россельбан выехать. Можно еще по старой Сибири проехать - но оттуда тоже лучше на Россельбан выехать в районе птичника, а то там придется в Кольцово через 2 штуки ж/д переездов проехать - может быть существенная пробка.

мама
Екатеринбург

Pearla
на уже недалече от родной Черноусово

Через Колюткино еще поди едет? Мы тоже там объезжаем переезд в Логиново %)

бабушка
Екатеринбург

Так, понятненько, теперь все через нас поедут, через Токарево (эт. как раз на Двуреченской своротке) Устроят и нам веселую жизнь :( А так заезжайте в гости :)

автор
мама
Екатеринбург

КуМа
, теперь все через нас поедут, через Токарево

Вот-вот! Я об этом как раз и подумала, что через вас как раз и придётся ехать.

КуМа
А так заезжайте в гости

ОК!

бабушка
Екатеринбург

Так ты, Марина, тоже в нашей стороне?
Не поеду сегодня, чё в огороде делать, грязь месить?

мама
Екатеринбург

Ремонт при выезде из города, а до Б.Брусян всё впорядке!

автор
мама
Екатеринбург

Alexxx
Не поеду сегодня, чё в огороде делать, грязь месить?

да ладно.... вон, солнышко выглянуло, распогаживается (или распоганивается? ). Я вчера съездила - хорошо там, хоть и дождик накрапывал. :) :) Полила тепличных жителей, пропасынковала и подвязала помидорки, намазала-насыпала муравьиной отравы всякой на дорожку в теплице, а то там муравьёв, блин, просто ПОЛЧИЩА %) %)

бабушка
Екатеринбург

Alexxx
Так ты, Марина, тоже в нашей стороне?
Не поеду сегодня, чё в огороде делать, г

Я по своротке на Двуреченск через Арамиль :). Токарево рядом с Черданцево, Сысертский р-н, трасса еще мимо коттеджного поселка газовиков идет, что на горке, а мы внизу, в деревне.

бабушка
Екатеринбург

vehsc
Ремонт при выезде из города

Ещё и тут?

Ерошка*
вон, солнышко выглянуло

ХДЕ? На Уралмаше темно.

Ерошка*
распоганивается?

Ерошка*
дождик накрапывал.

С утра в Логиново сильно лило (разведка донесла)

Ерошка*
пропасынковала и подвязала помидорки

Ну так-то да, можно.

КуМа

Аааа!
А теперь ливень, ветрина! Жуть!Сообщение было изменено пользователем 02-06-2011 в 15:04

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";